Последние записи

Рекламные сумки

В «Мобильный портной» обращаются за помощью владельцы кожаных сумок, клатчей, барсеток, рюкзачков.

Мы производим ремонт сумок из кожи и ткани. Мы готовы сделать для вашего аксессуара все из нижеследующего списка:

  • заменим или отремонтируем молнию — самое уязвимое место абсолютно всех сумок. Мы не просто ее заменим, а сделаем так, чтобы вы навсегда забыли о подобной проблеме. Т.е. установим молнию повышенной прочности. Или заменим/отремонтируем в ней бегунок («собачку»)
  • отремонтируем ручки. Заменим старые ручки на новые, заменим фурнитуру и крепежи, если они у вас есть в наличии.
  • заменим подкладку частично или полностью. После этого вы навсегда забудете о такой проблеме, как «неожиданное» исчезновение из сумки губной помады, кошелька или даже мобильника. Больше они никуда не завалятся
  • устраним разрывы, порезы, царапины. Незаметно прошьем сумку в месте прорыва, склеим разрыв. Подберем и поставим оригинальную заплатку или аппликацию
  • заменим фурнитуру. Подберем и поменяем те самые важные мелочи, которые во многом определяют внешний облик сумки — кнопки, люверсы.
  • отремонтируем «жидкой кожей». Устраним с помощью этого средства потертости, царапины и даже следы от порезов
  • отреставрируем сумку, т.е. произведем замену отдельных элементов — карманов, дна, боковин

Ассортимент женских сумок и купить сумку рекомендуем на сайте https://intersumka.ua/.

Важно знать

В случае замены фурнитуры на сумке необходимо подобрать аналогичную для подмены деталь. Фурнитурное изделие должно совпадать по цветовому оттенку, фактуре, форме, размерности, материалу изготовления, и т.д. В этой связи, мы просим предварительно консультироваться с мастером по телефону о наличии необходимой для подмены детали на месте. Если же вы заблаговременно подберете необходимую фурнитуру и принесете ее вместе с вашим изделием, наши мастера её установят и сделают работу в наилучшем виде.


Ручная химчистка сумок: и с этим к нам

С загрязнениями различных видов на сумках мы тоже умеем бороться. Для этого у нас имеется услуга «Ручная химчистка сумок». Мы качественно и аккуратно работаем с любыми видами кожи, тканей и пошивочных материалов.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector