Последние записи

Качественный кирпич по доступной цене в компании «Тулпар»

Строительный кирпич, представленный в нашем Интернет-магазине, подойдёт как для возведения небольших домов, так и для строительства многоэтажных зданий. Из огромного ассортимента вы можете выбрать материал, который станет идеальным именно для ваших целей. Также вам предоставляется определиться с ценой, ведь ее диапазон действительно обширен. Компания сотрудничает с такими производителями, как кирпичный завод «Кащаковский», «КЕТРА», Makeram и др.

Кирпич в компании «Тулпар»

Будьте уверены в том, что если вы сотрудничаете с нашим Интернет-магазином, все полученные вами товары будут обладать исключительным качеством и долговечностью. У нас вы можете купить полнотелые и пустотелые материалы с различным пределом прочности. Также мы предлагаем вам кирпич, подходящий для облицовки фасадов, возведения заборов, колонн, арок, различных декоративных элементов. Для несущих стен есть продукция, обладающая отменной теплоизоляцией, звукоизоляцией, морозостойкостью, водопоглощением. Конечно, мы понимаем, что сразу определиться с необходимым товаром очень сложно. Особенно, если учесть, что у нас есть кирпич ручной формовки с разной цветовой гаммой. И, если у вас возникнут какие-либо вопросы, рекомендуем вам обращаться к нашим консультантам. Связаться с ними вы можете по номерам телефонам, указанным на сайте. Они с удовольствием помогут вам приобрести то, что подойдет именно под ваши нужды.

Преимущества заказа кирпича в «Тулпар»

Наибольшим спросом пользуются пескоцементные блоки 390x190x188 мм (это приблизительно 20х20х40 см). Щелевые и пустотные блоки таких размеров пригодны для возведения стен, полнотелые — для фундаментов.

Чтобы получить более подробную информацию по условиям сотрудничества, звоните по номеру +7(3412) 77-02-43 либо пишите на электронную почту tulpar-trade+01972@mail.ru.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector