Последние записи

Современные услуги шиномонтажа

Регулярное сервисное обслуживание и качественный своевременный ремонт — основные условия безопасности и комфортности поездок в любом автомобиле. Получить полный спектр услуг можно в Харькове на СТО премиум-класса Ультра Сервис. Компания была создана три года назад и за время работы была подготовлена мощная материально-техническая база, сформирован штат высококлассных специалистов.

В нашем арсенале — современное диагностическое оборудование, высокоточные приборы, большой запас самых востребованных и редких запасных частей для авто разных марок и моделей. Сегодня достаточно выгодные у шиномонтажа цены за услуги.

Благодаря профессиональному менеджменту, четкому распределению обязанностей и отработанному алгоритму взаимодействия с клиентом, работы выполняются в сжатые сроки и с гарантией качества. Вы останетесь довольны результатом!

Услуги СТО автомобилей Ультра Сервис

Мультимарочный автотехсервис в Харькове успешно разрешает типичные и нестандартные проблемы, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации транспортного средства. Для нас нет непосильных задач, мы поможем в тех случаях, когда другие не справятся.

В обширный перечень услуг автосервиса входит:

  • Плановое техническое обслуживание. Если машина находится на заводской гарантии, для ее сохранения и обеспечения безопасных поездок рекомендуется проходить регламентное ТО в предусмотренные сроки. В рамках процедуры производится замена масла, фильтров, поврежденных деталей. Оценивается состояние и работоспособность узлов и систем.
  • Диагностика — комплексное обследование машины позволяет выявить неполадки на начальной стадии, избежать серьезных поломок и аварийных ситуаций на дороге. На нашей станции ТО автомобилей используются новейшие стенды, сканеры и другие измерительные приборы, которые выявляют малейшие отклонения от нормативных параметров. Точность и достоверность диагностических процедур — гарантируется! Особенно важна такая проверка при покупке иномарки с пробегом — недобросовестные продавцы часто скрывают реальную картину.
  • Ремонт любого вида и сложности. Текущий ремонт авто на СТО в случае, когда нужно устранить небольшие неисправности или заменить деталь. При серьезных поломках выполняется капремонт — с разборкой, демонтажом узлов и агрегатов. Мы сможем отремонтировать двигатель любого вида, ходовую часть, АКПП, тормозную систему, электрооборудование.
  • Сезонное техобслуживание. Заблаговременно подготовим авто к зиме или лету. Сделаем антикоррозионную защиту кузова, выполним шиномонтажные работы и профилактические процедуры, заменим технические жидкости, почистим кондиционер и радиатор печки.

Кроме проверки и ремонта автомобилей на СТО можно заказать и другой сервис — услуги детейлинга и предпродажной подготовки, установить дополнительное оборудование.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector