Последние записи

Агентство недвижимости «Цитадель-Москва». Услуги в сфере недвижимости

Как должно происходить сотрудничество с агентствами недвижимости по срочному выкупу?

Когда нужно срочно продать дом, дачу или загородный участок, важно правильно подобрать компанию для сотрудничества. Безответственный подход в решении этого вопроса обязательно приведет к неприятностям. Нужно выбирать то агентство, которое способно предложить лучшие условия для взаимодействия.

Сервис хорошей компании

Когда предприятие ответственно подходит к своей деятельности, равно как стремится удовлетворить любые нужды своих клиентов, оно будет постоянно улучшать свой сервис. В первую очередь при получении консультации нужно уточнить, за чей счет будет приобретаться недвижимость. Если компания планирует привлекать к сделке инвесторов или искать покупателей, то это не услуга срочного выкупа. Она должна покупать недвижимость за собственные деньги, ведь только так удастся предложить оперативный способ решения проблемы.

Также хорошая компания предлагает следующие условия сотрудничества:

  • Берет на себя все финансовые расходы. В процессе заключения сделки нужно оформлять документы, оплачивать государственные пошлины или арендовать банковскую ячейку для передачи денег продавцу. Все эти действия должны выполняться сотрудниками компании, поскольку клиент не стал бы обращаться за помощью, если бы у него отсутствовали финансовые трудности;
  • Предлагает аванс в день обращения. Его размеры варьируются в различных пределах, начиная от 2%. Иногда, когда клиенту требуется большая сумма в срочном порядке, некоторые компании готовы заплатить в качестве аванса и 50-60% от стоимости. Но при этом заключается предварительный договор, который проходит заверку у нотариуса;
  • Оплата задолженностей, если таковые присутствуют. Часто загородной недвижимостью почти никто не занимается. Она годами стоит без особого использования. В результате набегают крупные долги за коммунальные услуги и различные товарищеские взносы. Если они присутствуют, то продать загородный участок или дачу не получится, т.к. это запрещено действующим законодательством. Ответственное агентство обязательно возьмет на себя все соответствующие расходы.

Перечисленным особенностям хорошего агентства полностью соответствует компания «АН Цитадель-Москва». Квалифицированный персонал имеет большой опыт работы в сфере срочного выкупа, поэтому он сможет однозначно предложить своим клиентам лучшие условия для сотрудничества.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector