Последние записи

Сфера деятельности завода КВОиТ

Акционерное общество «Самарский завод котельно-вспомогательного оборудования и трубопроводов», сокращённо называемый КВОиТ https://gk-kvoit.ru, фактически существует с конца 1950-х годов. Изначально он основан как одно из предприятий Министерства энергетики, призванное выпускать детали трубопроводов, баки и резервуары для электростанций — как тепловых, так и атомных.

Преимущества завода КВОиТ

Завод занимается изготовлением вертикальных резервуаров РВС объёмом от 100 до 100 тысяч кубометров. Для этого используются полистовой и рулонный методы. Группа компаний берёт на себя монтаж самих резервуаров и создание резервуарных парков, выпускает опоры и детали трубопроводов, возводит металлоконструкции различного назначения. КВОиТ самостоятельно разрабатывает проектные документы, что исключает риск ошибок и несоответствия нормативам.

Преимущества, которыми обладает завод:

  • производственные площади — свыше 95 тысяч квадратных метров;
  • работа соответствует международным стандартам ISO;
  • за год объём производства превышает 20 тысяч тонн.

Осуществляя полный цикл, от проектных работ до окончательного монтажа конструкций, ГК «КВОиТ» избавляет заказчиков от необходимости обращаться к посредникам. Нет нужды заказывать отдельные виды услуг кому-либо ещё — весь проект берёт на себя один подрядчик.

Завод КВОиТ сегодня

Используя собственные мощности, оборудование, производственные площади, предприятие выпускает различные виды продукции. Основные и наиболее востребованные среди них:

  • резервуары РВС и РГС;
  • баки-аккумуляторы (БАГВ);
  • оснащение для резервуаров;
  • трубопроводные элементы.

Качество и соответствие действующим стандартам подтверждается в первую очередь тем, что продукция завода используется при реализации различных проектов, в том числе регионального и государственного уровня. Заказчиками КВОиТ выступают Газпром, Роснефть, РЖД, Росатом, нефтяная компания «Лукойл» и другие крупнейшие корпорации.

Завод КВОиТ располагается по адресу: 443022, Самара, пр. Мальцева, 1. Предприятие находится в отдельно стоящем здании. Задать вопросы и уточнить всю информацию можно по телефону: 8 800 350-12-87.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector