Последние записи

Парикмахерские инструменты для барбершопов и салонов красоты

Во 2-ой половине двадцатого века промышленность красы захватили дамы. Маникюр, педикюр, эпиляция, стрижка и окрашивание волос – большая часть имиджевых услуг нацелено на представительниц красивого пола. Домохозяйки перевоплотился в эмансипированных дам, стали интенсивно работать, выходить «в люди», и, как следствие, еще более кропотливо смотреть за собственной наружностью. Если вашему салону красоты или барбершопу нужны парикмахерские инструменты и оборудование, то запомните контакты магазина https://ugolshop.ru/kontakty, где можно приобрести всё это по выгодной цене.

Куда деваться истинному мужчине в век повсеместного гламура и лакшери? В VIP-салон, основной клиентурой которого являются светские львицы на «лабутенах»? В семейную парикмахерскую, где для парней выделено одно-два кресла в общем зале, а мастер-универсал обладает техникой 2-3 базисных мужских стрижек? Где выделить свою серьезную красоту, если сама атмосфера в салонах пропитана женственностью – от маркетинговых постерах на стенках до музыкального фона и цвета мебели?

Барбершоп – это возрождение традиций старенькой хорошей «мужской парикмахерской», уходящих корнями в то время, когда мужские мастера – цирюльники и брадобреи – были еще более нужны, чем мастера для дам. Это – особенный стиль, в корн е отличающийся от дамских залов. Тут царствует дух настоящей маскулинности: мужские запахи – крепкого одеколона и пены для бритья, мужские принадлежности – помазки из натуральной щетины и, естественно, небезопасные бритвы, мужской интерьер – лаконичный, наполовинувоенный, без излишеств и ненадобных аксессуаров. По телеку тут – не приевшиеся «мыльные оперы», а спортивные каналы.

Таких «островков мужественности» в русских городках пока малость. В Москве и Санкт-Петербурге популярность барбершоп быстро растет, но в целом по стране данная ниша пока фактически свободна. Потому при грамотном маркетинге и неплохом качестве предлагаемых услуг парикмахерская для реальных парней может стать высокорентабельным проектом.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector