Последние записи

Уколы красоты: отвечаем на популярные вопросы

Каждая женщина хочет оставаться молодой и красивой как можно дольше. Но время беспощадно – кожа становится менее эластичной, теряет свою упругость, появляются морщины. Эффективно бороться с возрастными изменениями помогают инъекции ботокса и диспорта. В этой статье мы ответим на самые популярные вопросы об уколах красоты.

Как работают инъекции красоты?

Ботокс и диспорт, которые используются для инъекций, содержат особое вещество. Оно блокирует нервные импульсы, которые передаются в лицевые мышцы, из-за чего происходит полное расслабление мимической мускулатуры. Ее активность значительно снижает и происходит разглаживание заломов на коже, то есть морщин.

Как часто нужно делать уколы красоты?

Препараты оказывают временный эффект. Спустя несколько месяцев они полностью выходят из организма естественным способом, а мышечная активность возвращается. Чтобы избежать повторного образования морщин, необходимо снова посетить косметолога. Обычно повторная процедура требуется через пол года.

Как проходит процедура?

Процедура проходит в несколько последующих этапов:

  1. обозначение маркером на лице мест, куда он будет вводиться препарат;

  2. обработка лица специальным обезболивающим гелем;

  3. введение препарата внутримышечно;

  4. проведение легкого массажа мест инъекций для профилактики гематом.

После уколов пациент должен еще 30 минут полежать на кушетке. В течение этого времени врач наблюдает за реакцией организма на препарат. Эффект от процедуры будет заметен уже на следующий день.

В какую клинику обратится?

Если вы проживаете в Киеве, рекомендуем обратится в клинику MedCity. Она предоставляет косметологические услуги на качественном европейском уровне и использует только лучшие препараты. Там также можно вылечить грибок ногтевой пластины, подробнее об этой процедуре по ссылке https://medcity.ua/services/lechenie-gribka-nogtey-lazerom/.

Кому показаны уколы красоты?

Уколы ботокса и диспорта показаны всем женщинам, которые хотят убрать признаки старения кожи. Препараты эффективно устраняют морщины разного типа:

  • горизонтальные лобные;

  • вертикальные межбровные;

  • гусиные лапки;

  • носогубные складки.

Инъекции также помогают исправить другие эстетические недостатки. Например, они убирают асимметрию лица, приоткрывают глаза и даже лечат повышенную потливость.

Кому не поможет ботокс?

Уколы красоты не будут эффективны при устранении глубоких морщин. В данном случае требуется более серьезное вмешательство, например контурная пластика. Они также не предназначены для использования в профилактических целях для людей с гладкой кожей.

Есть ли противопоказания?

Делать уколы красоты не рекомендуется людям, которые имеют онкологические заболевания, болезни кровеносной системы, аллергию в активной фазе, открытые ранки в местах воздействия, болезни кожи, воспалительные процессы, повышенную температуру тела.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector