Последние записи

Лепной декор от производителя. Возможности декорирования

Преимущества полиуретановой лепнины

Полиуретановая лепнина появилась на украинском рынке чуть больше 10 лет назад. Спустя сравнительно небольшое время лепной декор получил широкое распространение и частое использование в целях создания привлекательного интерьера внутри дома и декорирования фасадов снаружи дома.

Лепнина из полиуретана смогла стать отличной заменой лепнины из гипса, так как полиуретан является более стойким, прочным, легким и дешевым материалом. Потрясающе красивые интерьеры могут создаваться дизайнерами благодаря разнообразию полиуретановой лепнины. Широкое использование данный материал получил именно благодаря своей дешевизне, в некоторых домах лепнина может быть использована в декоре ванной комнаты, спальни, кухни и гостиной. Сегодня большой популярностью пользуется лепной декор, который можно по выгодной цене заказать у производителя.

Основные преимущества полиуретановой лепнины: малый вес, высокая экологичность, прочность и стойкость к воздействию влаги и деформации, высокий порог плавления и небольшая стоимость лепного декора. Помимо прочего, в отличие от гипсовой лепнины полиуретановая лепнина очень проста в монтаже. Для отделки фасадов тоже идеально подходит данный материал, в уличных условиях гипсовый декор быстро рассыпается, в то время как полиуретан спокойно выдерживает ветер, град и долгий срок эксплуатации.

Лепнина из гипса в экстерьере

Современные экстерьеры очень разнообразны по форме и содержанию. Полет фантазии дизайнеров не знает границ. Каких только стилей не встретишь в помещениях нашего времени: хай-тек, прованс, минимализм и многие другие.

Но всегда будут люди, отдающие предпочтение классике. Здесь очень важны детали. Использование такого элемента, как лепнина из гипса, давно стало обязательным для классического экстерьера.

Диапазон подобных изделий необыкновенно широк: колонны, карнизы, молдинги, пилястры, венки и ниши- все они призваны превратить помещение в роскошный дворцовый зал.

Конечно, на производство качественной лепнины способны специалисты, и её монтаж лучше доверить профессионалам.

Использовав лепнину в декоре, вы подчеркнёте свой вкус и стиль помещения.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector