Последние записи

Ламинат в Тюмени

Широкий выбор напольных покрытий от проверенных отечественных и иностранных производителей по выгодной цене с гарантией качества. Индивидуальный подход к каждому заказу! Оперативная доставка в любой регион РФ и страны СНГ. Регулярное проведение акций и распродаж! Оптовым покупателям скидки! В качестве недорогого и одновременно красивого напольного покрытия ламинат в Тюмени купить занимает первое место.

Напольные покрытия

Пол и Дом — это интернет-гипермаркет напольных покрытий, поставляемых из разных стран всего мира. Продажа осуществляется напрямую со склада или с завода производителя, что позволяет предоставлять дополнительную скидку на продукцию. Компания Пол и Дом производит доставку и укладку напольных покрытий по всей России, а также близжайшим странам СНГ. Ассортимент товаров состоит из 25 наименований напольных покрытий, которые включает в себя 167 производителей, 1543 коллекций и 34 000 товаров напольных покрытий.

Весь материал привозить напрямую от завода производителя или через генерального дистрибьютера. Напольные покрытия поставляются с завода, находящихся в Европе, такие как Бельгия, Германия, Франция, что занимает 60% ассортимента. Кореи, Китая и России составляет 30% ассортимента и 10% из различных стран мира в конце входят экзотические породы дерева и ковров.

Чем удобен интернет-гипермаркет Пол и Дом, это то что покупатель найдет все необходимые покрытия полов в одном месте для домашнего и коммерческого использования, а так же у нас есть эксклюзивные материалы для отделки яхт, настенные покрытия и уличные покрытия полов!

Виды подложек:

1. Подложка из вспененного полиэтилена

Это самый бюджетный вариант. Скорее такой материал можно назвать оберточным. Полиэтиленовая подложка подойдет для дешевого ламината класса 21 – и тот, и другой материалы служат недолго.

2. Подложка из экструдированного пенополистирола

Если вам нужна не очень дорогая, но вполне качественная подложка, то ЭППС – именно то, что надо. Удастся значительно приглушить и проходящие, и отраженные шумы, а одновременно и основание пола выровнять. Такая подложка не должна быть толще 3 мм – излишняя толщина делает ее чересчур мягкой.

3. Подложка из пробки

Любой производитель ламината скажет, что лучшей подложкой является пробка — ведь она совсем не деформируется. Пробковая подложка – если она чуть и сжимается за годы использования, то не более, чем на один или два процента.

4. Подложка Туплекс

Подложка Туплекс — материал из трех слоев. Нижний слой — пористая пленка, пропускающая влагу снизу в средний слой. Средний слой набит шариками из пенополистирола (пенопласт), поддерживающими постоянную высоту слоя. Между шариками воздушный слой с хорошей вентиляцией. Верхний слой — полиэтиленовая пленка.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector