Последние записи

Ламинат Tarkett — обзор ламинированных покрытий от официального дилера

Ламинированный пол характеризуется множеством всевозможных достоинств. Качественное напольное покрытие такого плана пол имеет: и великолепный вид, и широчайший выбор дизайнов, и отличное соотношение по характеристике «цена-качество», и замечательная стабильность пола, и возможность его обогрева, и двойная защита от влаги. Сегодня можно по выгодной цене купить ламинат.

Кроме того, такое напольное покрытие от серьезного производителя гарантирует повышенную степень устойчивости к царапинам и следам от каблуков, и устойчивость к ультрафиолету, и защиту от прожига сигаретой, и, что немаловажно, высокую пожаробезопасность.

Всемирно известная торговая марка Tarkett исполняет абсолютно любые пожелания: ламинат этого производителя может стать гармоничным, натуральным, элегантным дополнением любого интерьера. Главное — выбрать именно то, что оптимально подойдет именно Вашему дому, квартире, офисному или общественному помещению среди сегодняшнего множества его эффектных вариантов дизайна. Ламинат Tarkett является известной во всем мире, высококачественной продукцией, которую производят в соответствии с последними технологиями в Германии.

Это напольное покрытие выгодно отличается от других аналогичных изделий своей экологичностью и высоким качеством — это контролируется на протяжении всех этапов его производства: от подготовки исходных материалов и до получения полностью готовой продукции. К главным преимуществам ламината немецкой торговой марки Tarkett относятся:

  • контроль уровня качества такой продукции на всех ее этапах производства;
  • легкость и простота его укладки, ведь замковая система, которая создается в Швеции компанией Valinge, обеспечивает легкость его монтажа/демонтажа;
  • чрезвычайная водостойкость – ее обеспечивает наличие двойной влагозащиты под названием AquaTec System;
  • широчайший ассортимент – в настоящее время на рынке предлагается более 40 разных декоров этого напольного покрытия;
  • долговечность, которая при домашнем использовании составляет больше 20 лет эксплуатации;
  • высокий уровень износостойкости.

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector