Последние записи

Как выбрать удобрения и гербициды?

Экономический эффект

Экономический эффект в сельском хозяйстве достигается за счет внедрения современного оборудования и новых технологий. Плющение и консервирование зерна, это низко затратный способ производства кормов, которые являются качественными и дешевыми источниками питания для всех животных и птицы. Благодаря этому увеличивается рентабельность сельхозпроизводителей, а через небольшие инвестиции и уменьшение производственных затрат, хозяйства и агрокомпании получают реальный экономический эффект и могут конкурировать с другими компаниями, на продовольственном отечественном и зарубежном рынках.

Применять данную технологию можно для разных форм собственности, например для фермерских хозяйств, подойдут небольшие мельницы плющилки Murska 220 SМ и Murska 220 SM Super, для средних хозяйств мельницы Murska 350 S2 — Murska 1000 HD CB, для больших хозяйств и агрокомпаний, целесообразнее использовать высокопроизводительные мельницы Murska 1400 S2x2 — Murska W-Max 20 CB. Подобрать качественные удобрения и гербициды вы можете на сайте https://www.apteka-sadivnyka.ua/.

Преимущества водорастворимых удобрений

Плющение и консервирование зерна

Плющение и консервирование зерна – это низко затратный способ производства кормов, за счет применения мельниц Murska. Получаемый плющеный корм является качественным и высококаллорийным источником питания для всех животных, птицы и молодняка. Использование технологии плющения зерновых культур, позволяет хозяйствам перенаправить свои денежные средства на закупку племенного поголовья скота или свиней, а также и птицы. Благодаря этому хозяйства и агрокомпании увеличивают количество выпускаемой мясо-молочной и птицеводческой продукции.

Себестоимость корма, состоящего из плющеных зерновых культур, в несколько раз дешевле, себестоимости любого другого корма или комбикорма. Одним из главных достоинств плющеного корма является эффективное увеличение продуктивности животных, в частности: повышение производства молока, белка, жира, мяса до 20% и улучшение качества продукции.

Сравнение плющенки и дробленки

Мельницы плющилки Murska позволяют получать самый дешевый и высокорентабельный корм для животноводства, свиноводства и птицеводства. Плющеным консервированным зерном можно кормить без какой-либо последующей его обработки, так как его можно использовать для кормления напрямую из хранилища или из полиэтиленовых рукавов, как компонент полнорационной смеси для крупного рогатого скота или в жидких кормах для свиней.

Сравнивая стоимость потребляемых энергоресурсов на 1 тонну готового зерна, в денежном выражении, показывает, что сушка и дробление зерна обходится в 2,7 раза дороже, по отношению к заготовке в поле или хранение в траншее плющеного зерна; и в 3,5 раза дороже, чем заготовка плющеного зерна и дальнейшее его хранение в полиэтиленовых рукавах или хранилищах.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector