Последние записи

Как выбрать современные сплит-системы?

Достоинства и преимущества бренда CENTEK

Неоспоримыми достоинствами бренда СЕНТЕК являются:

• большое количество разных моделей в каждой категории кондиционеров, это позволяет покупателю выбрать модель, которая ему наиболее подходит по его критериям и техническим характеристикам;

• пристальное внимание к качеству каждой детали, узлу и подсистеме, которые производятся на заводе;

• незначительный уровень шума при работе, особенно в режиме «Комфортный сон»;

• продолжительный срок гарантии 2-3 года в зависимости от модели;

• инверторные кондиционеры обладают повышенной энергоэффективностью;

• ряд актуальных функций, например, авторазморозка, авторестарт, турбо режим, самоочистка и самодиагностика дополняют главные функции аппаратов.

Эти преимущества и функции ставят бренд СЕНТЕК в один ряд с известными мировыми брендами.

Кондиционеры и сплит системы

На нашем сайте представлено климатическое оборудование компании CENTEK таких категорий:

1. Настенные кондиционеры. В своем большинстве это сплит-системы. Их размещают таким образом: наружный компрессорно-конденсаторный блок или ККБ обычно на наружной стене здания или его чердаке, внутренний – тоже на стене, но в помещении. Блоки соединяются между собой кабелем питания и управления и двумя медными трубопроводами – для жидкого хладагента из ККБ во внутренний блок и парообразного – обратно. Но, заглянув на сайт https://polus-volga34.ru/split/split-bytovie/ можно увидеть достаточно обширный онлайн-каталог.

2. Напольно-потолочные аппараты. Их, в соответствии с названием, размещают на полу или на потолке. Точнее, закрепляют на стене под потолком.

3. Кассетные модификации. Конструкция имеет вид плотно упакованной кассеты, часто без внешнего защитного корпуса. Отсутствие корпуса уменьшает стоимость аппарата и не мешает его пассивному охлаждению при работе в летнее время. Устанавливают этот вид кондиционеров выше подвесного или натяжного потолка и крепят на межэтажное перекрытие. Воздух, обработанный в кассетном кондиционере, выходит через проем в фальш-потолке. Его закрывают решеткой, расположенной вровень с поверхностью потолка. Иногда решетку оснащают системой управляемых жалюзи. Они могут направить поток воздуха в нужную зону помещения.

4. Колонные модели. Эти кондиционеры по своей сути напольные. Но название получили по внешнему сходству с колоннами. Они имеют узкий и тонкий корпус, вытянутый вверх.

Есть и другие категории товаров, принадлежащие бренду. Например, полупромышленные и канальные.(с)


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector