Последние записи

Дешевые унитазы в Нижнем Новгороде

В современном мире существует масса разнообразных видов унитазов, которые отличаются материалом изготовления, способом размещения, конструкцией и, конечно же, ценой. Каждый из которых имеет свои преимущества и свойства, что обязательно следует учесть при покупке такой продукции.

В первую очередь нужно отталкиваться от возможностей Вашего санузла, точнее его площади. Потому что размер такого изделия также имеет большое значение, Вы должны точно замерять место, где собираетесь его поставить. Есть напольные и подвесные модели, которые нужно выбирать из собственных соображений и пожеланий. Далее, нужно рассмотреть конструкцию дешевого унитазы в Новгороде и отдать предпочтение самому подходящему для Вас варианту.

Ведь вид слива играет одну из главных ролей в этом деле, так что стоит выбрать тот, который не принесет Вам неудобств при посещении санузла. Можно отдать предпочтение угловому виду, который идеально впишется в небольшую площадь, особенно актуально это будет при совмещенном с ванной комнатой туалете. Обратите также свое внимание на материал, он должен быть надежным и прочным. Еще стоит присмотреться к бачку, который также при отсутствии свободного пространства лучше всего разместить в стене. Это будет выглядеть довольно-таки эстетично и оригинально.

На первый взгляд, установка унитаза может показаться достаточно сложной, но зная некоторые правила вам не составит большого труда сделать это самостоятельно. В сантехнических работах эта процедура самая легкая. Перед покупкой рекомендуем вам более детально рассмотреть онлайн сантехники каталог.

Итак, выбирая унитаз, вы должны обратить внимание на соответствие сливу, который у вас есть, это поможет избавиться от лишних работ связанных с подгоном нового унитаза.

Первым шагом будет крепеж сливного бачка к самому унитазу. Это делается очень просто, тем более ко всем унитазам прилагается инструкция. Что бы прикрепить бачок к унитазу используйте крепежные элементы, которые идут в комплектации унитаза.

Затем вы должны установить унитаз на место где он будет располагаться и убедиться что сливная труба расположена ниже слива унитаза. После этого с помощью карандаша отметьте места крепления унитаза к полу. Дальше нужно отодвинуть унитаз и просверлить отверстия под дюбеля крепления. Когда отверстия готовы установите унитаз и закрепите его. Потом соедините сливное сопло унитаза с выходом сливной трубы, с помощью соединительной манжеты. После проверки герметичности путем выливания ведра воды, можно начинать пользоваться унитазом.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector