Последние записи

Грузовые перевозки по Москве и Московской области. Транспортная компания по России

Transasia Logistics — ведущий поставщик в области морских, железнодорожных, автомобильных и авиа грузоперевозках. Transasia Logistics – международная транспортно-экспедиционная компания, представлена в Казахстане, располагает многочисленной сетью известных транспортных агентов и партнеров по всему миру. Обращаться в компании, которые осуществляют грузоперевозки в Москве и в любых других городах РФ.

Благодаря эффективным методам работы, компания Transasia Logistics ускорила развитие своей сети, результатом этого явилось открытие офисов в Казахстане с 2010 года. Transasia Logistics на сегодняшний день является одной из крупнейших транспортно-экспедиционных компаний Казахстана.

Более 1200 компаний по миру используют сервис Transasia Logisics.Компания успешно оперирует решениями по минимизации транспортных расходов, обеспечивает безопасность при транспортировке грузов, предоставляет сопутствующий сервис по импортной таможенной очистке в Казахстане, организовывает «последнюю милю», проводит консультативную поддержку, следуя гибкому и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

TRANSASIA LOGISTICS выполняет такие работы повышенной сложности, как перевозка крупных партий промышленного оборудования и производственных линий. Для этого наша компания проводит все необходимые подготовительные мероприятия и осуществляют особый контроль над выполнением данных работ.

Своим подходом компания заслуженно пользуется репутацией надежного партнера, проверенного годами совместного сотрудничества с рядом крупных компаний.

Тип проекта: Транспортировка вентиляционного оборудования для строящегося объекта в Нур-Султане

Объем проекта: 2 тента.

Краткое описание проекта: Автомобили выехали 5 сентября из столицы Турции (Стамбул) и прибыли 15 сентября в город Нур-Султан, с доставкой до двери. Все это время осуществлялось круглосуточное сопровождение автомобилей.

Особенности: Разработка оптимального маршрута с соблюдением дорожных правил, например таких как: въезд в город грузовому транспорту разрешен по определенным дорогам после 22.00. А также осуществление вывода транспортных средств на объездную под сопровождением.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector