Последние записи

Срубы из оцилиндрованного бревна

Стройка не стоит, потому, что не «выстаиваем» сруб. Ведь работаем только с собственным бревном. Отделочные работы проводим с учетом будущей усадки. Бесплатно проводим все регулировки, пока делаем отделку. Разумеется, даем гарантию на проведенные работы.

Нашим Заказчикам рады предлагать только лучшие решения, выработанные за время существования компании. Воплощение этих решений ложится на наш постоянный состав профессионалов, как среди бригад, так и среди инженерно-технического персонала. А купить качественный сруб можно на сайте https://fullhouse54.ru/kupit-cilindr-brevno/

Сруб из оцилиндрованного бревна. ▶ (з8з) 299-90-77. Новосибирск.

Преимущества наших ОЦБ бань.

  • Высокое качество бревна. Это то, что выделяет именно бани из оцилиндрованного бревна из Архангельска. Вследствие экстремальных условий произрастания бревно растет медленно, впитывая небольшое количество влаги. Получается довольно плотный материал, дающий усадку всего в 3-5%. Следовательно, такое бревно служит дольше тверского или кировского, и трещин в нем меньше.
  • Привлекательная цена. ОЦБ – недорогой материал. Клееный брус выйдет дороже. Особенно популярны небольшие одноэтажные бани из оцилиндрованного бревна. Они подойдут любому участку и кошельку. Второй по популярности вариант – деревянный дом-баня с жилой комнатой на втором этаже.
  • Быстрота возведения. Срок изготовления бань из оцилиндрованного бревна зависит от площади проекта. Для примера возьмем баньку 50 кв.м. Комплект бревен изготавливается на нашем производстве две недели. Установка сруба и кровли на участке Заказчика занимает три недели. Предварительно ставится фундамент, тоже полторы-две недели. Длительность внутренней отделки бани зависит от дизайн-проекта Заказчика. Но в среднем, такую баньку можно построить «под ключ» за шесть-восемь месяцев.***

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector