Последние записи

Как выбрать зачистные и шлифовальные круги

Телескопические шлифовальные машины в магазине MastBRO.

Шлифовальная машина относится к классу электроинструментов для шлифовки и полирования различного рода материалов в быту или же профессиональной среде. У некоторых моделей есть возможность собирать пыль в специальные резервуары или же используя строительный пылесос. Использование шлифовальной машины сократит время проведения работ, снизит физическую нагрузку также повысится качество работы. А заказать качественные зачистные и шлифовальные круги, можно по ссылке http://ilion-spb.ru/abraziv-instrument.

ОАО «Лужский Абразивный Завод»

Телескопическая шлифовальная машина используется для устранения дефектов и не ровностей в таких труднодоступных местах как: потолок, верхние части стен, напольные поверхности. Из-за длинной рукояти получило второе название – «Жираф». Шлифовка происходит благодаря движению рабочей подошвы как бы по орбите одновременно вращаясь по кругу. Ручка в телескопической шлифмашине имеет возможность менять длину по необходимости, есть модели и с фиксированной ручкой.

При выборе шлифовальных машин следует учитывать, такие параметры как:

  • Мощность
  • Наличие рычага
  • Вес шлифмашины
  • Максимальная длина ручки
  • Частота вращения подошвы

Шлифовальные машины предназначены для стен и других поверхностей, в основном применяются для обработки шпаклеванных стен и потолка, для полировок поверхностей и материалов включая натуральный камень и бетон. Применяются для удаления лакокрасочного покрытия. Из-за подвижной подошвы возможно прорабатывание любой вне зависимости от конфигурации поверхности и близости к углам. Некоторые модели могут быть оснащены LED подсветкой при которой можно заметить и исправить мелкие неровности н используя при этом дополнительное оборудование.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector