Последние записи

Электрогрили Bosh: как правильно выбрать лучший вариант, описание популярных моделей, технические характеристики и применение в быту

Электрогрили появились на рынке сравнительно недавно, но уже обрели популярность среди любителей здорового и правильного питания. Технику используют для жарки мяса, овощей, хлеба, рыбы и некоторых других продуктов без масла. Желание купить электрогриль появляется, когда времени на приготовление пищи мало: на даче, в доме с маленькими детьми или при высокой загруженности на работе. Электрогрили Бош просты в применении и считаются одними из лучших в своём классе.

Разновидности электрогрилей по техническим параметрам

Чтобы выбрать технику для домашнего использования, нужно определиться с функционалом, которым она должна обладать. Самый важный элемент электрогриля – нагреваемая поверхность. По этому параметру устройства делятся на:

  • Универсальные. Бывают открытые либо закрытые, вторые на кухне видеть привычнее. Нередко аппараты поддерживают обе функции и готовить блюда можно по желанию под прессом или на воздухе.
  • Встроенные или мобильные электрогрили Bosch. Первые используются чаще в частных домах, они габаритные, размещаются на столе или на полу. Переносные компактные, занимают мало места, можно возить с собой в путешествия.
  • Материал поверхности: чугун, стеклокерамика, металл. Металлические с антипригарным покрытием самые долговечные, стеклокерамика красивая, но хрупкая. Чугун тяжелый, блюда на нем получаются сочными и ароматными.
  • Корпус пластик или металл. Второй предпочтительнее, поскольку прочее и выдерживает высокие температуры.
  • Безконтактный, контактный. В первом случае размещение продуктов производится на решетке без непосредственного соприкосновения с нагревающей поверхностью.

При выборе нужно ориентироваться на мощность электрогриля, возможность частично разбирать его для очистки, с индикатором питания и терморегулировкой.

Модели техники Bosch

Предлагаем купить электрогрили Бош: компактные переносные модели, которые можно использовать в любом месте, где есть электричество. Устройства отличает стильный дизайн, безопасность и компактность.

TFB4431V. Это универсальный вариант, используется как в закрытом, так и в открытом виде. Есть терморегулятор для каждой поверхности отдельно, антипригарное покрытие. Можно чистить самостоятельно или использовать посудомоечную машину. Мощность до 2000 Вт, есть поддон для слива жира. Размер 328*238 мм.

TFB3302V. Более компактная модель 310*220 мм, мощностью 1800 Вт. Есть 3 режима работы: открытый, закрытый и запекание. Покрытие антипригарное, термоустойчивая ручка.

TFB4402V. Мощность 1800 Вт, открытого и закрытого типа с антипригарным покрытием. Есть регулировка температуры и индикатор включения.

По отзывам, электрогрили легко готовят стейки, горячие бутерброды и овощи-гриль. На кухне смотрятся красиво, долговечные, устойчивы к царапинам и механическим повреждениям. Ручки не нагреваются, пользоваться удобно, приготовленная пища получается вкусной и сочной. Панели быстро остывают, легко чистятся, уклон основания можно регулировать.

Устройство станет отличным подарком для близких, простое в управлении, оно незаменимо для тех, кто заботится о своём здоровье.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector