Последние записи

Кровельные работы — описание и применение

Фасадные работы – второе, помимо кровли, основное направление деятельности строительной компании «Престиж Строй Контракт». Наша компания профессионально занимается устройством фасадов с 1990 года. Ежегодно мы осуществляем монтаж фасадов в Москве и в Московской области на объектах с общей площадью от 10 000 до 20 000 м², а всего более чем за 30 лет работы нами выполнены работы общим объемом более 800 000 м². Сегодня кровельные материалы разнообразны и для каждого есть свои причины применения.

Технология монтажа

Кровельные работы – одно из двух основных направлений деятельности строительной компании «Престиж Строй Контракт». Наша компания профессионально занимается устройством кровли с 1990 года. Ежегодно мы осуществляем монтаж кровли в Москве и в Московской области на десятках объектов общей площадью 30 000 – 50 000 м2, а всего более чем за 30 лет работы нами отремонтировано более 1 500 000 м2 кровель различных типов.

Москва является крупным культурно-историческим центром с большим архитектурным наследием. Его бережное сохранение – задача не только московских властей, но и всех нас, жителей этого замечательного города.

Проведение фасадных работ в Москве на зданиях и сооружениях – один из основных способов сбережения всего того, что было построено за предыдущие годы. Строительная компания «Престиж Строй Контракт» специализируется на выполнении таких работ в Москве и Московской области.

Более половины из них – устройство фасадов зданий, построенных до середины ХХ века, в основном, со штукатурными системами. Загрязненный воздух, кислотные дожди, повышенная вибрация от рельсового транспорта – все эти факторы сокращают срок службы фасадов в Москве, способствуют появлению трещин в штукатурке, быстрому старению и потере защитных свойств окрасочного слоя.

Банга.

Много труда и опыта требуют объекты с восстановлением многочисленного лепного декора. Часто приходится реставрировать либо изготавливать заново утраченные элементы колонн, карнизов, тяг, наличников, барельефов. Часть из них можно изготовить и смонтировать в построечных условиях. Для сложных, криволинейных объемных деталей приходится изготавливать индивидуальные формы и отливать элементы на производстве из архитектурного или стеклофибробетона.***

Статья подготовлена при поддержке сайта Budpartner: https://www.budpartner.com.ua/.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector