Последние записи

Электрические тали (тельферы): разновидности и особенности выбора

Чтобы решить проблему перемещения грузов по территории, вы можете купить электрические тали. Также следует обратить внимание и на ряд других характеристик тельфера:

  • Высота подъема. Как правило, этот показатель колеблется в пределах от 6 до 36 метров.

  • Скорость подъема. Определяет, с какой скоростью устройство будет способно поднимать груз. Данный показатель может колебаться в пределах от 4 до 15 м/мин.

  • Исполнение. Тельфер может иметь одно из следующих исполнений: общепромышленное, пожаробезопасное, взрывобезопасное. При выборе следует руководствоваться особенностями условий эксплуатации оборудования на объекте.

Важно заметить, что правильно подобрать электрическую таль можно только при условии, что на момент ее покупки вы точно знаете как, с какими грузами и где будете эксплуатировать оборудование.

Электрические тали от компании «А5»

Компания «А5» предлагает предприятиям и частным лицам широкий выбор электрических талей с гарантией. В каталоге вы найдете как компактные модели для небольших грузов, так и высокомощные тали для работы с массивными и тяжелыми изделиями. Компания работает только с проверенными поставщиками, чья продукция прошла проверку временем и опытом эксплуатации.

Кроме того, компания предлагает своим клиентам следующие преимущества в сотрудничестве:

  • Оперативная доставка в любую точку РФ.

  • Максимально лояльные цены на все виды оборудования.

  • Гарантия на весь поставляемый товар.

  • Квалифицированная помощь в подборе подходящего оборудования.

  • Как оптовые, так и розничные продажи.

Стоит отметить, что в каталоге компании, помимо самих тельферов, вы также сможете найти всевозможные запчасти и расходные материалы для них, в том числе: стропы, монтажные блоки, захваты и многое другое.

Для получения более подробной информации или заказа звоните по номеру +7 (499) 322-13-66 либо пишите на электронную почту zakaz@a550.ru. Специалисты ответят на любые ваши вопросы и помогут подобрать подходящее оборудование.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector