Последние записи

Аренда квартиры

Все новостройки Киева и Киевской области – на страницах онлайн-каталога элитного агентства недвижимости столицы «Благовест»! Здесь вы найдете актуальные объявления о продаже и аренде квартир и коммерческих помещений в новых ЖК. Каждое предложение дает максимальную возможность познакомиться с объектом поближе. Это фотографии и схемы, видеоролики и подробные описания помещений, здания новостройки, микрорайона.

Наш сервис – это не только возможность самостоятельно подобрать в любое удобное время подходящий вариант жилья или площади под бизнес в новых ЖК Киева и области, но и весь спектр услуг в этом направлении. Это профессиональная помощь профильных специалистов по работе с недвижимостью. Команда «Благовест» – это ведущие риэлторы столицы Украины, а также эксперт-оценщик, юрист и переводчик, которые обеспечат полную прозрачность, выгодность и оперативность сделки.

С нами вы сможете снять или купить квартиру в новостройке или помещение для бизнеса без хлопот и лишней суеты в любой из новостроек. Это почти две сотни великолепных ЖК различного класса и уровня комфорта, с разнообразной этажностью и архитектурой, в разных районах города и области.

Например, «Новопечерские Липки», «Французский квартал», «Патриотика», «Бульвар Фонтанов», «Парковый город», «Покровский посад», PARK AVENUE, «Премиум», Skyline, «Альпийский городок», «Министерский», River Stone, «Панорама на Печерске», Obolon Residences, «Берегиня», «Венеция» и многие другие комплексы. Вы можете увидеть все новостройки Киева на карте на этой странице нашего сайта. А если вас интересует аренда во Вроцлаве, переходите на сайт https://atlantestates.com/ru/arenda-vo-vroclave/.

7 причин выбрать новостройку для покупки квартиры

Квадратные метры в новых ЖК в Киеве часто пользуются бо́льшей популярностью, чем вторичные предложения. Покупатели квартир в новых домах, делая свой выбор, называют неоспоримыми преимуществами свежепостроенного жилья такие факторы:

  1. Современные жилые комплексы Киева часто имеют внутреннюю инфраструктуру, что очень удобно для проживающих. Например, парковка, спа-салоны, магазины, детсады, зоны отдыха, а также комфортный сервис – охрана, консьерж, садовник и т. п.
  2. Квартиры практически любой новостройки в Киеве значительно отличаются от квартир старого фонда. Они более просторные, с рациональной планировкой. В них может быть предусмотрено несколько ванных комнат, гардеробные, места для техники и т. п.
  3. Жилые комплексы Киева и области привлекательны и с точки зрения практичности. В строительстве и отделочных работах сейчас используются материалы и технологии, которые обеспечивают особую прочность конструкции и отделки, а также гарантируют комфорт и экономию проживания.
  4. Готовые квартиры в новостройках Киева имеют новые, надежные инженерные коммуникации, а также системы безопасности, которые предусмотрены и на территории комплексов (СКУД, видеонаблюдение, противопожарная система и т.п.).
  5. Выгодные условия покупки. Часто застройщики идут навстречу будущим владельцам квартир, предлагая рассрочку, дополнительные услуги. На ранних этапах строительства жилье можно приобрести ощутимо дешевле цены готовой новостройки Киева.
  6. Отсутствие юридического прошлого: покупая квартиры новостроя Киева, можно быть уверенными, что сделку никто не оспорит.
  7. Приобретая апартаменты, в которых никто не жил ранее, не придется устранять следы проживания предыдущих владельцев, менять непонравившийся или устаревший ремонт, тратиться на вывоз строительного мусора. Оформить новую квартиру на свой вкус – дешевле, проще и быстрее.

Квартира в новостройке – это часто выбор молодых семей, которые думают о будущем.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector