Последние записи

Аренда квартиры с помощью ИНКОМ: мифы и реальность

Миф №1: чтобы сдать в аренду квартиру через солидное агентство недвижимости, необходимо заплатить за услуги немало денег. И если у вас экономичное жилье, то пользоваться помощью фирмы с известным именем – расточительно и нерентабельно.

Реальность: в ИНКОМ-Недвижимость – знаменитой компании, работающей более 27 лет на рынке недвижимости Московского региона, можно бесплатно сдать в аренду квартиру любой ценовой категории, то есть, арендодатель за услуги комиссию риэлторам не платит.

Миф №2: лучше сначала завысить стоимость сдачи квартиры в аренду, ведь потом все равно придется торговаться и понижать ставку.

Реальность: сегодня принято указывать реальную арендную ставку в рекламном объявлении, иначе его просто проигнорируют. На рынке недорогого жилья скидки уже не предоставляются, и возможность торга больше не рассматривается. В ИНКОМ-Недвижимость арендодателю помогут назначить оптимальную цену аренды квартиры.

Миф №3: разместить объявление на самых раскрученных площадках в интернете – так, чтобы реклама была эффективной – стоит немалых денег. Придется потрудиться и покрутиться, чтобы качественно разрекламировать свой объект.

Реальность: в ИНКОМ-Недвижимость арендодателю бесплатно предоставляется комплекс услуг – это и консультации по вопросам аренды, и грамотная оценка объекта, и реклама на лучших интернет-площадках, а также организация и проведение показов квартиры, оформление пакета документов по сделке.

Миф №4: сегодня очень много предложений на рынке аренды, нужно приготовиться к тому, что квартира будет простаивать – в лучшем случае удастся сдать через 3-4 недели.

Реальность: за долгие годы работы у ИНКОМ-Недвижимость разработан четкий алгоритм действий по сдаче жилья в аренду; было протестировано множество мер и выбраны самые эффективные; ресурсы агентства позволяют проводить широкую рекламную кампанию. По опыту можно сказать: в ИНКОМ-Недвижимость квартиру сдают буквально за несколько дней.

Миф №5: обязанность риэлтора из агентства недвижимости – найти квартиранта и все, а как потом с этим жильцом взаимодействовать, никого не волнует. Это закон рынка.

Реальность: ИНКОМ-Недвижимость взяла на себя гарантийные обязательства. Что это означает? Своим клиентам компания выдает официальный документ с печатью – Гарантийный талон, по которому в течение всего срока аренды (то есть, пока действует договор найма при аренде) человек может получить содействие в сложных ситуациях с жильцом. При возникновении конфликтных ситуаций эксперты фирмы помогут их урегулировать. Кроме того, клиенты компании могут получить профессиональные консультации по любым вопросам найма.

По материалам ИНКОМ-Недвижимость


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector