Последние записи

Художественный паркет — уникальная напольная композиция

Паркетная доска Киев — выбор в пользу эстетики и модерна

Почему всё-таки стоит купить паркетную доску недорого в Киеве? Этот вид напольного покрытия отличается рядом положительных характеристик:

• Безопасность и экологичность – не провоцирует аллергию, не выделяет токсичных веществ и не вредит здоровью;

• Высокая износостойкость – устойчива к истиранию, деформации, механическим воздействиям и температурным перепадам, спокойной выдерживает нагрузки;

• Долговечность – сохраняет свои качества и свойства на протяжении многих лет;

• Богатая цветовая палитра и благородный внешний вид – разнообразие мягких натуральных оттенков;

• Простота укладки и неприхотливость в уходе – соединение «шип-паз» даёт возможность провести монтаж самостоятельно даже на клей, достаточно проводить раз в неделю классическую уборку.

Огромный выбор и лучшая цена на качественную паркетную доску в интернет-магазине “СВІТ ПАРКЕТУ”. В салонах представлена доска для пола в широком ассортименте, произведенной из различных ценных пород. Наш склад-магазин паркетной доски в наличии осуществляет продажу с полным спектром дополнительных услуг, в том числе с доставкой по Киеву и области.

Особую роль в выборе напольного покрытия играет толщина планок, которая отвечает за долговечность, шумопоглащение и теплопроводность покрытия. Чем толще материал, тем прочнее напольное покрытие, именно поэтому толщина паркетной доски имеет особое значение для потребителей. В зависимости от производителя толщину может иметь паркетная доска 11 мм, 13 мм, 14 мм, которая является самым оптимальным вариантом для укладки в жилых помещениях. При меньшей толщине покрытия 10 мм доска также обладает достойными эксплуатационными качествами, но для большой проходимости покрытие не подходит. В данном случае лучше выбирать плашки с толщиной 15 мм, 16 мм, 20 мм и 22 мм.

Еще услуги, еще удобства

Художественный паркет — украшение, которого достойно не каждое помещение.

Разбирая вопрос, какая недорогая паркетная доска лучше, не стоит забывать о типе древесины, которой оснащен верхний слой напольного покрытия. Ведь именно верхний слой паркетной доски определяет не только эстетические качества, но и способен визуально корректировать площадь. Именно поэтому чтобы паркетная доска, купить которую вы планируете, соответствовала вашим ожиданиям, специалисты нашего интернет магазина «СВІТ ПАРКЕТУ» создали несколько рекомендаций по рациональному и зональному выбору напольного покрытия в квартиру.

Как лучше выбрать паркетную доску? Паркетная доска в большей мере подходит исключительно для габаритных квартир с большой площадью. Но благодаря богатому ассортименту нашего интернет магазина, вам в любом случае удастся раскрыть настоящую красоту однополосной паркетной доски, в независимости от масштабов площади жилья.

Для квартир с большой площадью идеально подходит дубовая паркетная доска, которая является долговечной, при этом, внешне она выглядит стильно. Паркетная доска орех, также имеет огромное количество расцветок и высокие эксплуатационные возможности, благодаря чему является достойным вариантом для укладки в жилые помещения. Многогранность оттенков трехполосной паркетной доски из ореха позволяет подобрать лучший вариант для различных дизайнерских решений. Если же пространства мало – следует выбирать покрытие светлых тонов.

Создать долговечные полы и визуально расширить пространство поможет паркетная доска ясень, так как она отличается прочностью и огромным количеством насыщенных светлых красок. Ее изящные переливы позволят вам отыскать гармоничное сочетание пола с интерьером вашей квартиры. Также, чтобы расширить пространство укладка паркета должна производиться по диагонали – это также эффективно работает на расширение пространства.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector