Последние записи

Применение асфальта в Москве

Асфальтирование и асфальтовая крошка

Мы занимаемся строительством дорог более 18 лет. За это время нами было реализовано сотни различных проектов. Все работы по укладке асфальта, выполнению ямочного ремонта, установки садовых и дорожных бордюров, выполняются механизированным способом. Обращаясь за услугой в компанию ООО «Ру-Асфальт», вы еще и экономите средства. Мы не работаем с посредниками, и для выполнения работ не арендуем спецтехнику. Асфальтоукладчики, катки и иная специализированная техника в нашем распоряжении. У нас есть свой автопарк. Вы можете сегодня заказать асфальтобетон в Москве по выгодной цене.

Почему мы:

Мы дорожим своим имиджем и репутацией, мы настроены на и перспективную деятельность в дорожно-строительной сфере услуг. Поэтому к выполнению любого проекта подходим с максимальной ответственностью. Мы не нарушаем и не срываем сроки!

— Оригинальные идеи, персональный подход к каждому клиенту;
— Интересные предложения для новых и постоянных клиентов;
— Квалифицированный штат сотрудников;
— Более 18 лет в сфере дорожном строительстве;
— Работаем с юридическими и частными лицами;
— Персональный подход к каждому заказчику;
— Гарантийное обеспечение до 36 месяцев.

Получите прайс-лист с расценками

Наша компания удерживает низкие цены на асфальтирование и иные дорожные работы, в независимости от экономической ситуации в стране. Цена за 1 кв. метр зависит от площади участка, на котором будут производиться работы. Мы принимаемся за реализацию объемных и малых заказов, независимо от степени сложности. Работы проводятся при любой погоде!

Обращаясь в компанию ООО «Ру-Асфальт» вы останетесь довольными результатом, а качественно заасфальтированный двор будет радовать на протяжении многих лет. Мы предоставляем гарантию до 36 месяцев. Это значит, что в течение этого времени мы можем произвести текущий ремонт полотна, если понадобится. Но как показывает наша практика, нами асфальтированные дороги, дворы и магистрали не нуждаются в ремонтных работах, потому работы соответствуют СНиПу и ГОСТу.

Асфальтирование дворов — технологии и оборудование

  • Подготовка основания под асфальтирование;
  • Укладка мелкого песка или щебня;
  • Укладка нескольких слоев асфальтобетонной смеси;
  • Установка ограждающих элементов.***

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector