Последние записи

Производство и применение керамзитобетонных блоков в Москве

Кладка керамзитобетонных блоков: простые рекомендации

Керамзитоблоки – разновидность стенового камня, применяемых при строительстве жилых и промышленных объектов для возведения несущих стен и межкомнатных перегородок. Главное отличие керамзитобоков от других бетонных блоков заключается в применении вместо щебня керамзита (вспененной запеченной глины). Керамзитоблоки – экологически чистый материал, помимо керамзита в его производстве используются цемент, песок и вода.

Виды керамзитобетонных блоков

Керамзитоблоки имеют значительные преимущества перед другими строительными материалами, что делает их сегодня востребованными во многих областях строительства. Какие это преимущества?

  • Керамзитоблоки обладают меньшим весом, чем кирпич и стандартные бетонные блоки, за счет чего снижается нагрузка на фундамент (фундамент может быть более легким). Вес керамзитоблока в 2,5 раза меньше веса кирпича.
  • Керамзитоблоки в 7 раз больше по размерам кирпича, в связи с чем сокращается расход кладочного раствора, а также снижаются сроки и стоимость строительства.
  • Керамзитоблоки обладают отличными теплоизоляционными свойствами, их можно использовать для возведения жилых домов и промышленных строений в различных климатических зонах.
  • Керамизитоблоки – «дышащий» материал, в зданиях, построенных из керамзитобетона, происходит естественная регуляция влажности воздуха.
  • Керамзитоблоки – надежный и долговечный материал, не подверженный гниению, ржавчине и горению.

Купить керамзитоблоки в Сочи Вы сможете в нашей компании. За счет собственного производства мы готовы предложить Вам максимально выгодные условия приобретения, а также гарантировать высокое качество всей поставляемой продукции. Изготовление керамзитоблоков осуществляется по ГОСТу методом вибропрессования, являющимся на сегодняшний день самым прогрессивным и эффективным, повышающим качество готового материала.

Цены на керамзитоблоки у нас одни из самых низких в регионе, ознакомиться с ними Вы сможете, посмотрев наш прайс-лист.

Доставка керамзитоблоков может быть осуществлена нашим автотранспортом (манипуляторами и длинномерами) в минимальные сроки в любое удобное для Вас время. Стоимость доставки – приемлемая для широкого круга покупателей.

Получить консультативную поддержку по керамзитоблокам и другой нашей продукции, а также сделать заказ Вы сможете по телефону, электронной почте, или непосредственно в офисе нашей компании. Контактная информация размещена на соответствующей странице этого сайта.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector