Последние записи

Дизайн интерьера коттеджа в классическом стиле в Киеве

Дизайн студия planka-studio была основана очень давно и набрала большой опыт в создании красивых дизайнов интерьера.

Среди наших основных направлений можно перечислить: архитектуру зданий, декоративное оформление интерьера, дизайн интерьеров, инженерные системы зданий.

Эта студия входит в группу ведущих дизайн-студий.

Цель, которую мы достигаем в процессе своей работы заключается в том, чтобы придать интерьеру стиль, гармонию и красоту, а так же сделать его практичным и удобным для жилья, работы или отдыха.

Специалисты нашей студии, после проектирования, стараются проследить, чтобы смысл задуманной идеи не потерялся по дороге, в тот момент, когда на объекте ведутся работы.

Специалисты нашей студии обладают нужным образование, возрастом и опытом работы. При базовом профильном образовании, мы с завидным постоянством повышаем свою квалификацию и заимствуем опыт у развитых стран.

За долгое время своей работы мы создали более 150 великолепных и неповторимых интерьеров.

В ходе своей работы мы не просто придумываем интерьеры.

Каждую идею мы проектируем, рассчитываем, разрабатываем и моделируем.

На каждом этапе проектирования мы предлагаем клиенту несколько вариантов, которые кардинально отличаются друг от друга. Начиная от простых и быстрых, цена за которые порадует заказчика, и, заканчивая сложными и необычными, которые вы нигде не встретите. В итоге своей работы мы предоставляем подробный проект, который включает разделы для каждого этапа работ, а так же спецификации отделочных материалов, мебели, света, декора, сантехники и т.д. в общем все то, что необходимо для планирования и дальнейшего воплощения работ на объекте. На основе этих данных можно точно рассчитать предстоящий бюджет и точно распланировать время.

В своей работе мы придерживаемся строгих правил и технологий.

При создании интерьера мы не собираем все яркое и красивое, что заказчик увидел во время похода по магазинам отделочных материалов и салонам мебели. Так как специалисты студии очень серьезно относятся к создаваемой гармонии пространства. Ведь это то, в чем мы разбираемся очень хорошо.

Однозначно дать ответ на вопрос, почему многие люди доверяют именно нам важные сферы своей жизни очень сложно. Однако абсолютно точно можно сказать, что работать мы будем так, как посчитаем правильным и ни в коем случае не разочаруем своих клиентов, а главное, себя.

Дизайн студия planka-studio — лучший выбор!


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector