Последние записи

Строительные подъемники в Москве

Строительный подъемник – особенности

Самоходный ножничный подъёмник – усовершенствованная модификация несамоходного подъёмника, оснащённая тяговым двигателем для быстрого передвижения от одного объекта к другому. Их назначение – обеспечить быстрый подъём одного или нескольких рабочих с инструментами и материалами на высоту до 10 метров. У них универсальное применение – могут использоваться в самых различных сферах; успешно применяются озеленителями, декораторами, электриками, фотографами, реставраторами, штукатурами и т.д. В том числе и подъемник для стройки.

Какие ножничные самоходные подъёмники мы предлагаем

Мы предлагаем самоходные ножничные подъёмники серии PL (производство компании Prolift, Китай). Их грузоподъёмность составляет 300 кг, рабочая высота составляет от 8 до 12 метров.

Все модели серии PL имеют просторную платформу, на которой одновременно могут находиться двое рабочих с инструментами и материалами. Платформа плавно опускается и поднимается благодаря гидроприводу с электродвигателем, приводящим в действие ножничный механизм. Энергоснабжение происходит от АКБ. Безопасность рабочих обеспечивают съёмные защитные ограждения.

Для управления передвижением подъёмника и иных манипуляций, на шасси и платформе продублирована удобная и понятная панель управления. Выгодное отличие от несамоходных моделей – оператору для передвижения машины достаточно использовать специальный рычаг на панели. Не нужно спускаться, двигать её, что значительно экономит силы, а значит, повышает производительность.

Устойчивость подъёмника обеспечивается за счёт конструкции – двигатель и АКБ располагаются внутри колёсной базы, под ножничным механизмом.

Самоходные подъёмники серии PL отличает высокое качество и цена, доступная даже небольшой организации. Его использование рекомендовано в случаях, когда нужно выполнить небольшой объём работ на высоте, и при этом перемещаться по большой площади.

Достоинства самоходных подъёмников

  1. Дублированное управление: панель расположена на шасси и на рабочей платформе.
  2. Концевые выключатели защищают подъёмный механизм от преждевременного износа.
  3. Компактность. Размер платформы аналогичен размеру колёсной базы.
  4. Хорошая устойчивость обеспечивается расположением двигателя и АКБ под подъёмным механизмом.
  5. Безопасность. Предусмотрен аварийный спуск, возможность экстренного отключения.
  6. Защита от перегрузки предотвратит преждевременную поломку оборудования.
  7. Грузоподъёмность рассчитана с учётом большинства возможных задач.
  8. Быстрая готовность к работе. Достаточно подъехать к месту, где намечены действия.
  9. Универсальность. Возможно использование в помещении и на улице, для самых различных видов деятельности – в торговле, на складах, в аэропортах, сервисных службах и т.п.

Стоимость самоходных моделей ножничных подъёмников выше, чем у передвижных аналогов. При этом производительность вырастает в разы.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector