Последние записи

Как выбрать оптический нивелир?

Лазерный нивелир – устройство, с помощью которого легко наносить метки на стены, полы, потолки. Нивелир осе построитель создаёт некий луч, который вращается с большой скоростью (600-700 об./мин) и создаёт вертикальную или горизонтальную плоскость, впрочем, плоскость может быть и наклонной в любую сторону… Этот луч может наноситься на любую плоскость и даёт возможность нанести необходимые линии.  А если вас интересуют нивелиры оптические по выгодной цене, советуем перейти на сайт по ссылке geomarket.in.ua.

Нивелир лазерный купить можно практически в любом строительном магазине, но, лучше это делать в специализированных магазинах. Интернет-магазин «Бифай» является официальным дилером и продажа лазерных нивелиров – это одно из направлений, чем занимается наш магазин. На нивелир лазерный цена различная, она зависит от качества и производителя. В комплект поставки входит инструкция, в которой описано, как пользоваться лазерным нивелиром.

Линейный лазерный нивелир для выравнивания линий имеет специальный уровень, который может быть жидкостный или электронный. Некоторые виды лазерных нивелиров оснащаются специальной системой автоматического нивелирования. Производитель встраивает в лазерный нивелир уровень, который служит для фиксации нанесённых линий. Но лучшим вариантом являются рейки, которые оснащены особым приёмником излучения. За счёт использования таких приёмников намного повышается точность нанесения.

Лазерный нивелир (лазерный уровень) – высокотехнологичный прибор, позволяющий быстро и точно задать горизонт, вертикаль, или наклонную плоскость, определить превышение между точками…

Точность при горизонтальной установке 2/10мм/м; Диапазон работы компенсатора ±3°; Дальность диаметра работы (макс.) 40м; Дальность диаметра работы в режиме отрезка 20м; Угол разворота горизонтального луча 110°; Количество лазерных диодов 5шт; Длина волны лазерного диода 635нм; Класс лазерного излучателя 2; Тип и количество используемых батарей Тип АА 3х1.5 В шт х тип; Время работы от батарей 8ч; Диапазон рабочих температур -10 до +40°С; Батареи/напряжение Батареи Шт. х Тип/Вольт; Вес 1,66кг.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector