Последние записи

Теплосчетчики и счетчики электрической энергии — как выбрать?

Проверенные дистанционные счетчики электроэнергии

Если в доме или небольшом производственном помещении электричество имеет разную цену в разное суточное время использования, то следует купить счетчик электроэнергии двухтарифный в Екатеринбурге. Он спроектирован таким образом, что способен вести разные подсчеты потребляемой мощности, в разное время суток по разным тарифам, предлагаемым поставщиками. Установки различных электрических счётчиков и теплосчетчики.

ООО НТЦ «Полет» — надежный партнер в сфере энергосбережения, более детально здесь.

Ключевая роль дистанционного электросчётчика

Современный двухтарифный счетчик электроэнергии, цена которого зависит от модели, может быть:

  • Трехфазным с тремя проводами;
  • Трехфазным с четырьмя проводами.

Перед покупкой любой модели следует обязательно проконсультироваться с профессиональным электриком, имеющим опыт работы с данными устройствами, а также соответствующий уровень допуска. Разумнее всего поручить покупку устройства специалисту.

Качественный двухтарифный счетчик электроэнергии, купить который можно с доставкой, также может быть и однофазным, с двумя проводами. Такая модель широко распространена в гражданском применении в частных домах. Имеет приемлемую стоимость и служит более 10 лет.

Как устанавливать модели данного типа

Любые счетчики электроэнергии двухтарифные, цена в Екатеринбурге которых варьируется от 1500 до 3000 рублей, устанавливать самостоятельно строго запрещено. Во-первых, необходимо иметь уровень допуска не только к работе с электроприборами, но и конкретно с этими моделями. Во-вторых, в каждой обслуживающей дома и квартиры компании есть специалисты, которые занимаются установкой данного оборудования. Цена мероприятия зависит от управляющей компании ЖКХ.

Купить двухтарифный счетчик электроэнергии, цена которого опубликована в каталоге товаров, можно с самим электриком, чтобы избежать ситуации, когда приобретается неподходящая модель. Поэтому дистанционные счетчики электрической энергии.

Также можно нанять специалиста из другой фирмы, который сможет правильно установить и подключить счетчик. Счетчик электроэнергии двухтарифный купить в Екатеринбурге, цена которого вполне приемлема, является сложнотехническим товаром. После его подключения он должен быть опломбирован.

Качественный 2 х тарифный счетчик электроэнергии, стоимость которого меняется, в зависимости от модели, может быть монтирован как в нишу в стене, так и в щитовое отделение в подъезде жилого дома. Также стоит заранее заизолировать нишу или контейнер, где будет базироваться устройство.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector