Последние записи

Как подобрать надежного застройщика?

Описание ЖК Атмосфера

«Атмосфера» — жилой комплекс с концепцией круизного лайнера: вместо кают — квартиры, вместо иллюминаторов — панорамные окна на всю высоту этажа. У комплекса будет каскадная этажность с 25 до 19 этажей. Особенностью «Атмосферы станут открытые террасы с видом на старый город и море, где будет озеленение и обустроенные лаунж зоны, доступные всем жителям комплекса.

Инфраструктура

«Атмосфера» расположена в 15 минутах от пляжей Аркадии, в окружении новых жилых комплексов. В пешей доступности курортная инфраструктура: любимые рестораны местных и туристов, кафе, набережная для прогулок и торговые центры для шопинга. Гуляя по округе можно заглянуть в Дендропарк Победы с искусственными горками, прудами, островами, которые соединяют мосты и берега.

Концепция ЖК «Атмосфера» предусматривает инфраструктурную автономность, поэтому на коммерческих этажах откроют концептуальные кафе, кондитерскую, эко-маркет, отделения почты и банка, химчистку, офисные помещения и коворкинги.

Для самых маленьких жильцов комплекса будет открыт детский центр на территории. До других детских садов района можно дойти пешком или проехать за пару минут на авто: 8 минут пешком до детского сада «Мечта» и «Стриж», 11 минут до детского сада «Мишутка», 6 минут езды на авто до частного детского сада Orange, ABCD kids и монтессори-центра «Почемучки». В пешей доступности расположено частных школ: круиз контроль — морская школа, частная гимназия «Мечта», французская частная школа. Рекомендую обратиться за помощью на портал МОЙЖК.РФ.

Чтобы пойти на тренировку, не нужно будет куда-то ехать или идти: на территории ЖК «Атмосфера» откроют фитнес-клуб со спа-комплексом и салоном красоты. Любители плавания смогут потренироваться не только в Черном море, но и в спортивном бассейне на территории «Атмосферы».

Комплектация

  • колясочные — велосипеды, коляски, скейты и самокаты не будут забирать пространство в квартире, а хранится в специальных помещениях
  • на свой этаж без ожидания — в каждой секции 4 лифта
  • автономная инфраструктура — коммерческие площади на территории
  • фасад без изменений — предусмотрены корзины для внешних блоков кондиционеров***

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector