Последние записи

Купить однокомнатную квартиру от застройщика в Красноярске

Планируете купить квартиру в новостройке от застройщика в Новосибирске? Микрорайон «Дивногорский» порадует широким выбором вариантов по количеству комнат, планировкам, вариантам отделки – «под ключ» или под самоотделку.

Купить квартиру в кирпичном доме в Новосибирске – правильное решение. Классическая кирпичная кладка позволяет поддерживать комфортную температуру круглый год, надежные пластиковые окна с гарантией от застройщика и дополнительная шумоизоляция, остекление лоджий в едином стиле, сдача домов точно в срок – это еще не весь список преимуществ квартир в «Дивногорском».

Современная эргономичная квартира-студия, классическая двушка или просторная трехкомнатная квартира – все варианты можно увидеть на экскурсии, почувствовать атмосферу спокойствия и добрососедства, пройтись по просторным дворам, оценить качество строительства и благоустройства. Ознакомиться с планировочными предложениями квартир в новостройках от застройщиков в Красноярске и купить 1-комнатную квартиру от застройщика вы можете здесь www.arban.ru.

Хотите купить квартиру-студию в новостройке?

Для вас полная информация о квартирах – студиях в микрорайоне «Дивногорский».

Студия в новостройке от застройщика в Новосибирске – это полноценная квартира в современном микрорайоне с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.

Квартира-студия — это помещение без внутренних перегородок. Такая планировка идеально подходит для студентов, молодых семей и людей творческих профессий.

Почему стоит купить студию в новостройке в Новосибирске?

  • Универсальность. При необходимости помещение можно очень быстро переоборудовать.
  • Эргономика. За счет отсутствия перегородок увеличивается полезная площадь квартиры.
  • Индивидуальность. Масса возможностей для различных дизайнерских решений.
  • Доступная стоимость.

Квартира-студия в новостройке от застройщика: прихожая, санузел, кухня/комната – все что нужно для жизни! Причем все это в новом доме, где кирпичные теплые стены, качественные пластиковые окна и вид из окна на просторный двор с детскими и спортивными площадками.

Прекрасный старт для молодой семьи — купить студию в новостройке от застройщика, где вокруг растет современный микрорайон, доброжелательные соседи, прогулочные дорожки, торговый центр. Из нового детского сада доносится смех ребятишек, остановка маршрутного транспорта в шаговой доступности. Можно жить без суеты мегаполиса в зеленом районе города, а при необходимости оперативно добираться до центра правого или левого берега.(с)


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector