Последние записи

Где купить плинтусы в Алматы?

Купить акриловый плинтус для ванны в интернет — магазине Суперплинтус

Современный плинтус для ванной купить в нашем интернет-магазине, выгодно по ряду причин:

  • Более 17000 довольных клиентов! Гарантированный результат;
  • Доставка на следующий день;
  • У нас значительно дешевле, чем в обычных розничных магазинах;
  • Занимает минимум времени;
  • Ассортимент гораздо шире;
  • Удобные способы оплаты.

Также вас могут заинтересовать плинтус Алматы, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке.

Удобства и практичность с Суперплинтусом!

Мы предлагаем Вам широчайший ассортимент акриловых бордюров и накладок для ванной комнаты на самых выгодных условиях:

  • Окончательное решение для ванной комнаты;
  • Эстетичный вид и законченность;
  • Выгодную услугу — самовывоз товара из пункта выдачи готовых заказов. Просто выберите удобное время и сами заберите свою покупку;
  • Курьерскую доставку по Санкт-Петербургу, Москве и многим городам РФ.
  • Возможность изготовления по индивидуальным размерам.

Плинтус напольный с кабель каналом

Между стеной и ванной всегда существует зазор — он может быть самого различного размера, обладать непредсказуемой конфигурацией. Сама стена может отличаться не совсем ровной поверхностью. Но даже в том случае, когда зазор очень узкий, вода беспрепятственно проникнет через него, а результатом станет повышенная влажность в ванной комнате и образование плесени. Появление грибка — это серьезная угроза для здоровья человека и множество проблем.
Нельзя также забывать об эстетике. Необходимо не только надежно загерметизировать зазор, но и использовать преграду для воды в виде стильного украшения ванной комнаты.
Суперплинтус СП-9 элегантно вписывается в любой интерьер от классики до модерна, но при этом абсолютно не привлекает к себе внимания.

люсы акрилового профиля

  1. Эстетичность — белоснежный цвет, который не могут изменить ни температурные колебания, ни многолетнее использование чистящих средств. А закругление края помогает выполнить плавный переход от стены к ванне. Но самое главное — он надежно скрывает все недостатки и дефекты зазора, независимо от их размера и конфигурации, прилегая максимально плотно к стене.
  2. Современный высокотехнологичный материал — он идеально гнется, принимая любую нужную форму, но при этом не деформируется. Гладкая поверхность не позволяет задержаться на поверхности влаги, и на нем никогда не возникнет плесень даже при увеличенной влажности помещения и плохой вентиляции. К тому же, акрил чрезвычайно приятен на ощупь.
  3. Простота монтажа — большинство владельцев ванной комнаты справится с работой самостоятельно. А в случае помощи специалиста стоимость работы не будет высокой — установить бордюр можно быстро, легко, надежно.
  4. Низкая стоимость, но при этом в отличие от пластикового бордюра акриловый имеет по-настоящему дорогой вид. Интернет-магазин регулярно проводит акции и предоставляет многочисленные скидки заказчикам.***

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector