Последние записи

Дверная фурнитура. Какие бывают петли: классификационные особенности

С течением времени у оконных рам и дверных проемов увеличиваются допуски посадки и теряются способность надежно блокировать холодный воздух, когда сильные порывы ветра ударяются о них. Причиной этого являются скрытые промежутки между оконной рамой и оконным полотном, которые вызывают у вас ощущение неудобства от сквозняка. Холодный наружный воздух также увеличит ваш счет за отопление. Уплотнитель специально создан для того, чтобы закрыть те скрытые зазоры, которые характерны для старых окон и дверей. Он служит эффективной защитой от ветра, которую просто нужно приклеить вдоль, обеспечивает длительную герметичность от окружающей среды. Может сэкономить до 35% ваших энергетических затрат. Он гарантированно отлично работает в течение не менее 8 лет.

Разновидности межкомнатных дверей

Изготовлен из высококачественной вспененной резины EPDM и акриловым клеящим составом у основания, способной противостоять практически любым погодным условиям. Он также устойчив к перепадам температур от -40 ° C до + 40 ° C, что делает его атмосферостойким уплотнителем, способным выдерживать как жаркие летние дни, так и морозные зимние ночи.

Является простым в установке благодаря самоклеящейся ленте. Вам не нужно никакое специальное оборудование, кроме ножниц. Для того чтобы отрезать уплотнитель правильной длинны. Очистите поверхность спиртом или любым не содержащим силикона бытовым моющим средством и прикрепите уплотнитель вдоль профиля оконной рамы. И вы готовы к следующей зиме. Гладкая поверхность уплотнителя позволяет легко чистить окна. Высокотехнологичный материал гарантированно обеспечит идеальное уплотнение в течение не менее 8 лет.
Во времена постоянно растущих затрат на энергию, энергосбережение является неотъемлемой частью нашей жизни. Это снижает нагрузку на систему отопления и связанные с этим затраты энергии. Но не только снижает расходы на отопление зимой. Он также способствует снижению затрат на кондиционирование летом, поскольку эффективно предотвращает выход охлажденного воздуха наружу.

В последнее время эти дверные самоклеющиеся уплотнители приобрели популярность как среди профессионалов, так и домохозяек. Разработали данные резиновые уплотнители ЕПДМ в Европе достаточно давно. Но популярными они стали только сейчас. Существует много различных профилей уплотнителей. У нас представлены три основных вида уплотнителя для дверей. Это уплотнитель профиля E, уплотнитель профиля D и уплотнитель профиля P. Основное отличие данных уплотнителей от обычных уплотнителей для дверей — это долговечность. Срок службы — до 10-ти лет! Важно, перед тем как купить уплотнитель для дверей обязательно внимательно замерьте размеры щели, которую необходимо закрыть. Уплотнитель сделан из специальной резины, которая не проминается по истечению времени. Благодаря разным профилям уплотнитель можно подобрать практически под любой размер щели. С помощью самоклеящегося уплотнителя Remontix вы можете быть уверены, что ваши окна и двери идеально плотно закрыты, а вся непогода остается за пределами вашего дома. Это эффективное уплотнение для защиты от холода, было специально разработано для окон и дверей с большими зазорами. Благодаря проверенному E, P, D — образному профилю, способен надежно закрывать зазоры от 2 до 7 мм.

Заказать петли вы можете на сайте https://dveri-zamki.dp.ua/dvernaya-furnitura/petli.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector