Последние записи

Встраиваемые диспенсеры от произвоителя для хранения и удобной выдачи одноразовых стаканов

Реализуем встраиваемые диспенсеры для стаканчиков кофе, гофрированных и обычных. Диспенсер позволяет осуществить хранение и удобный доступ к одноразовым стаканчикам (выдает по одному стаканчику), устанавливаются как правило в зонах самообслуживания а также для более эффективной и удобной работы бориста. Диспенсеры выполнены из качественных экологичных материалов и расчитаны на все основные виды стаканчиков (американо, экспресо, капучино).

Можем подобрать силиконовую мембрану под любой тип стаканчика.

Монтаж диспенсеров можно осуществлять под любым углом

Размеры диспенсеров:  высота 550 мм, диаметр 160 мм. Стоимость диспенсера 1850 гр. Встраиваемые диспенсеры от произвоителя для хранения и удобной выдачи одноразовых стаканов можете смотреть тут.

Также мы являемся производителями торгового оборудования и можем изготовить любое оборудование, где применяются встраиваемые диспенеры для одноразовых бумажных стаканов. В основном это кофе тумбы и кофе стойки для зон самообслуживания. Мы производим типовые модели в стандартном исполнении, а так же любые другие стойки под заказ!

Диспенсер для бумажных одноразовых стаканов

Дозатор стаканов могут быть не только стандартных размеров, так же мы можем изготовить под заказ любые другие диспенсеры, настандартных размеров, формы и цвета.

Минимальная партия такого заказа 10 штук.

Дозаторы для стаканов обеспечивают высокий уровень гигиены и удобства для пользователя – и это его основные преимущества, так как не везде можно обеспечить качественную мойку используемой посуды, да и не везде это нужно. Так же из плюсов диспенсеров для стаканчиков кофе и чая – это высокая скорость обслуживания клиентов.

Преимущества встраиваемых диспенсеров

— удобства в использовании

— долговечность и надежность

— выдает исключительно по одному стакану (при условии правильно подобранной мембраны)

— возможность самостоятельной замены мембраны, тем самым адаптировать диспенсер под  другой диаметр одноразового стаканчика

— лучшая цена диспенсера (держателя для стаканов) в сравнении с конкурентами на рынке

— делаем скидки при заказе от 5 шт.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector