Последние записи

Обустройство торговых островков. Диспенсер для стаканчиков

Реализуем встраиваемые диспенсеры для стаканчиков кофе, гофрированных и обычных.

Диспенсер позволяет осуществить хранение и удобный доступ к одноразовым стаканчикам (выдает по одному стаканчику), устанавливаются как правило в зонах самообслуживания а также для более эффективной и удобной работы бориста.

Диспенсеры выполнены из качественных экологичных материалов и расчитаны на все основные виды стаканчиков (американо, экспресо, капучино)

Где купить ёмкость из полиэтилена?

Можем подобрать силиконовую мембрану под любой тип стаканчика.

Монтаж диспенсеров можно осуществлять под любым углом

Размеры диспенсеров:  высота 550 мм, диаметр 160 мм.

Стоимость диспенсера 1850 гр.

Хотите узнать больше? тогда на сайте вам предложат подробный прайс на каждую группу товаров.

Также мы являемся производителями торгового оборудования и можем изготовить любое оборудование, где применяются встраиваемые диспенеры для стаканов. В основном это кофе тумбы и кофе стойки для зон самообслуживания. Мы производим типовые модели в стандартном исполнении, а так же любые другие стойки под заказ!

Диспенсер для стаканов

Держатель для стаканов могут быть не только стандартных размеров, так же мы можем изготовить под заказ любые другие диспенсеры, настандартных размеров, формы и цвета.

Минимальная партия такого заказа 10 штук. Держатели для стаканов обеспечивают высокий уровень гигиены и удобства для пользователя – и это его основные преимущества, так как не везде можно обеспечить качественную мойку используемой посуды, да и не везде это нужно. Так же из плюсов диспенсеров для стаканчиков кофе и чая – это высокая скорость обслуживания клиентов.

Где используют диспенсеры для стаканов:

— АЗС

— Фаст Фуды

— Кафе

— Рестораны

— Кофейни

— Офисы

— Мобильные кофейни***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector