Последние записи

Современные технологии. Пластиковые двери в Алматы

Медицинские учреждения, а особенно стационары, это помещения с высокими эксплуатационными нагрузками на различные элементы интерьера. Специфика работы стационаров включает интенсивное использование приспособлений и механизмов для маломобильных и тяжелобольных пациентов — а это всевозможные каталки, инвалидные кресла и т.д., которые в процессе передвижения наносят повреждения стенам, а особенно дверям.

Ассортимент товара

Если посмотреть на ситуацию, которая сложилась на сегодняшний день в здравоохранении, то она действительно стала сдвигаться в лучшую сторону. Государство выделило и выделяет огромные средства на различные программы и видны большие изменения. Строятся новые больницы, ремонтируются старые, покупается новое современное медицинское оборудование. И вот вроде бы закончен ремонт – все красиво, а через один, всего лишь через один месяц, догадаться о том, что здесь был недавно сделан ремонт можно ну только если по чистым и новым потолкам. Как правило, половина дверей, углов и стен не выдерживает такого маленького, но очень интенсивного срока эксплуатации.  В конце 2011 года, наша компания начала разрабатывать принципиально новую дверь для медицинских учреждений в народе так называемую медицинскую дверь. В себе в помощь, во время разработки конструкции двери, мы привлекли нескольких Главных врачей ряда крупных больниц, за что выражаем им огромную благодарность! В результате наших совместных усилий появилась новая дверь для медицинских учреждений, которая не имеет аналогов в России и странах СНГ, эксплуатационные свойства которой превзошли все наши ожидания. По некоторым показателям (результатам испытаний), таким как истирание, ударостойкость она превосходит образцы наиболее часто применяемых сегодня в медицине дверей (в пластике CPL, пластике ПВХ, шпоне, ламинатине) в 30 с лишним раз!!! У нас на сайте цены на пластиковые двери в Алматы порадуют вас своей доступностью.

 Интерьеры медицинских учреждений

Во всех медицинских учреждениях традиционно высокие требования к чистоте. Стерилизация поверхностей стен, дверей и пола имеет большое значение для предупреждения распространения инфекций. Поэтому необходимость использование в интерьере медицинских заведений легко моющихся материалов.

Двери – это не только место скопления бактерий, но и идеальный способ передачи инфекции от одного больного другому. Регулярная уборка поможет снизить количество бактерий на дверях, а закрепить результат можно используя медицинские двери, изготовленные из пластика SPI®.

Особенностью этих дверей является то, что уникальная структура SPI® пластика имеет стойкий фунгистатический эффект, т.е. препятствует росту бактерий на поверхности благодаря своему особенному составу. Сама поверхность двери облицованной пластиком SPI® легко обрабатывается всеми вируцидными и бытовыми моющими средствами, в том числе и достаточно агрессивными. Двери SPI® обладают высокой прочностью, износостойкостью, не подвержена воздействию УФ лучей. Их можно устанавливать в больницах, поликлиниках и даже в чистых помещениях, так как имеет Экспертное заключение о соответствии Единым санитарно-эпидемиологическим требованиям.(с)


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector