Последние записи

Где достать пластиковые окна в Алматы?

Спрос на простые пластиковые окна Алматы не идет на спад, напротив, с каждым годом популярность таких изделий возрастает. Сделанные на специализированном производстве, а не в кустарных условиях, недорогие оконные конструкции проходят ОТК, снабжаются гарантией и сертификатами.

По желанию клиента окна комплектуются дополнительными элементами: москитной сеткой, отливами, подоконниками, откосами.

Особенности бюджетных оконных конструкций из ПВХ

В составе простых окон присутствует:

  • металлопластиковый профиль отечественного производства;
  • стеклопакет. Его толщина варьируется в диапазоне от 24 мм до 40 мм;
  • стандартный комплект фурнитуры;
  • дополнительные аксессуары (подоконник, отлив, москитка и т. д.). Элементы комплектуются отдельно.

Преимущества простых пластиковых окон

Изделия при своей бюджетной стоимости обладают рядом преимуществ, которые присущи более дорогим аналогам:

  • Звукоизоляция. Оконные конструкции актуальны для владельцев квартир в крупных городах и в домах у оживленных трасс;
  • Качество исполнения. Обязательная проверка на отсутствие брака после выхода из производственного цеха обеспечивает надежность и прочность недорогим окнам из пластика;
  • Экологическая безопасность. Соответствующие сертификаты подтверждают отсутствие токсичных компонентов в составе изделий;
  • Низкая теплопроводность. Оконная конструкция эконом-класса хорошо сохраняет тепло в помещении, не давая ему уходить на улицу;
  • Эстетичность. Современный дизайн и внушительная палитра цветов пластикового профиля обеспечивают широкие возможности для дизайна. Среди таких изделий можно легко подобрать вариант, гармонирующий с фасадом дома и декором комнаты.

Сфера применения изделий

Невысокая цена простых окон из пластика обеспечивает им широкое применение. Такие конструкции устанавливаются в офисных и производственных помещениях, торгово-развлекательных центрах. В частной застройке недорогие изделия используются не только для окон в домах и квартирах, но также для остекления гаражей, подсобных помещений, сараев, террас, беседок.

ВАЖНО! Выбирая бюджетный вариант окна для жилого помещения, следует остановиться на двухкамерном стеклопакете в 32 мм шириной, с уплотнителем лепесткового типа из резины. Однокамерные конструкции в сильные морозы могут промерзать.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector