Последние записи

Как выбрать кровельные материалы

Кровельные материалы от производителя в Крыму

Современные кровельные материалы позволяют эффективно решать задачи по обустройству жилых зданий, объектов промышленного и коммерческого назначения. Благодаря их широкому ассортименту каждый покупатель может подобрать для себя именно ту продукцию, которая отвечает его потребностям в плане технических характеристик и архитектурных особенностей дома. А если вас интересует интернет магазин кровельных материалов, переходите на сайт vipdah.com.ua.

Форма крыши дома

Компания «Армада» готова помочь вам выбрать материал для крыши высокого качества. Мы специализируемся на продажах кровли в Крыму и предлагаем большой выбор товаров с прямой поставкой от завода-производителя. Вся продукция, представленная на страницах каталога, полностью соответствует строительным нормам и имеет сертификаты, подтверждающие ее безопасность в эксплуатации.

Виды кровельных материалов

Если вы планируете купить крышу, цена которой удовлетворяет запланированному бюджету, покупка в нашем интернет-магазине станет оптимальным решением. Мы представляем только проверенные отечественные и зарубежные бренды, занимающие лидирующие позиции на строительном рынке. К вашим услугам надежные и практичные покрытия, подходящие для облицовки любых видов крыши:

  • Битумная черепица – мягкая кровля, купить которую можно для скатной крыши. Изделия производятся из стеклохолста и модифицированного битума с покрытием прослойкой из каменной крошки.
  • Профнастил – стальные листы с оцинковкой или цветным покрытием. Материал отличается простотой в монтаже, стойкостью к влажности и механическим повреждениям.
  • Металлочерепица – универсальная крыша дома, цена которой существенно ниже натуральной черепицы. При этом по качеству и эстетичности она ни в чем не уступает штучным плиткам из глины.

Помимо кровли, мы предлагаем фасадные материалы, заборы, ограждения и широкий спектр комплектующих, необходимых для полноценного обустройства крыши. Заказывая кровельные материалы в Симферополе, у нас вы сможете подобрать водосточные системы, мансардные окна, чердачные лестницы – словом, всё, что поможет придать вашей кровле функциональность и привлекательность.

Как выбрать кровельные материалы

Поскольку у нас в продаже представлены различные материалы, покупателям бывает сложно сделать правильный выбор. Чтобы купить наиболее приемлемую крышу в Крыму, цена которой соответствует ее качеству, рекомендуем учитывать следующие моменты:

  • Возможная нагрузка на кровлю – подсчитайте предварительно вес будущей кровельной конструкции, принимая во внимание силу ветра и средний объем осадков в регионе.
  • Архитектурные особенности дома – выбирая кровлю, материал следует покупать с учетом формы и размеров конструкции. Так, при укладке битумной черепицы нужно, чтобы уклон крыши составлял не меньше 12 градусов.
  • Назначение постройки – для жилых зданий в приоритете более дорогая и эстетичная крыша, цена за метр которой достаточно высока. Для строений хозяйственного назначения можно выбирать более дешевые материалы.***

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector