Последние записи

Сайдинг из ДПК для облицовки фасадов

Использование фасадной доски

Спектр применения фасадной доски вариативен: она одинаково актуальна при выполнении внутренних и внешних отделочных работ. Панели из ДПК предназначены для облицовки фасадов жилых и коммерческих зданий, веранд и террас, устройства оград и заборов.

Выбор материала для облицовки фасада здания

Древесина – самый востребованный материал, используемый в строительстве и отделочных работах. С каждым годом требования к строительным материалам возрастают, и в индустрию приходят новые виды. Древесно-полимерный композит – симбиоз пластика и древесины с улучшенными эксплуатационными показателями.  Из-за своего состава композитный материал сохраняет положительные исходные свойства на протяжении минимум 25 лет эксплуатации при любых погодных условиях. Панели из ДПК в сравнении с деревянными аналогами имеют ряд преимуществ: обширная текстурная и цветовая палитра, доступные цены, простота монтажа, визуальная привлекательность, низкая теплопроводность и адаптация к ультрафиолетовому излучению. К основным техническим характеристикам сайдинга из ДПК относятся: Размер панелей.

Персональный подход

При проектировании мы подберем соответствующий вашим требованиям вид доски из ДПК, и рассчитаем максимально надежный вариант будущего фасада.

Мы проконсультируем вас не только в вопросах цены, качества, цвета, текстуры, но и разъясним все нюансы монтажных работ и условий эксплуатации.

Гарантийные обязательства

Клиентам нашей компании предоставляется гарантия на использованную в ходе строительства террасную доску и монтажные работы. Гарантийный срок на материалы зависит от производителя и варьируется от 3 до 25 лет, на установку до 1 года.

Главные критерии нашей работы – комфортное сотрудничество и удовлетворенность клиентов после реализации проектов фасада.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector