Последние записи

Разнообразные модели матрасов. Кокосовый детский матрас

Недорогие матрасы: их виды и тонкости выбора

Чувствуете дискомфорт во время сна? А может, и вовсе вас одолевают боли в спине или в шее? В таком случае пришло время выбросить старый матрас, заменив его на новый. А недорого купить подобную неотъемлемую часть спального места, которая позволит вам полноценно отдохнуть, а значит, и получить заряд бодрости на предстоящий день, можно на сайте skladmatrasov.com.ua. В нашем каталоге матрасы представлены в огромном ассортименте, благодаря чему каждый клиент найдет для себя оптимальный вариант, максимально удовлетворяющий его потребности, и что немаловажно, сможет приобрести его без ущерба для собственного кошелька. Ведь стоимость подобных изделий у нас – минимальная.

Недорогие матрасы: какими они бывают?

Современный рынок, интернет-магазин «Склад матрасов» – не исключение, предлагает сегодняшним потребителям огромную ассортиментную линейку дешевых матрасов, которые классифицируются по нескольким признакам. Основные среди них:

  • конструкционные особенности;
  • степень жесткости;
  • внутреннее наполнение. А купить матрасы орматек вы сможете на сайте.

По своей конструкции недорогие матрасы, сосредоточенные на наших виртуальных полках, подразделяются на:

  • пружинные. Главная отличительная черта этих моделей – присутствие в их основании пружинного блока, созданного из высокопрочной проволоки, которая предварительно подвергается антикоррозийной обработке и закаливанию. Исходя из примененной технологии размещения подобных элементов в недорогих матрасах, в них может использоваться блок зависимых пружин «Боннель» или независимый пружинный блок Pocket Spring. В первом варианте подобных изделий все без исключения пружины соединены между собой стальной спиралью, в результате чего нагрузка на одну из них влечет за собой сжатие соседних. Что же касается дешевых матрасов второй модификации, то каждая пружина в них помещена в так называемую оболочку, благодаря чему работает автономно от других. По этой причине нагрузка в таких моделях распределяется более равномерно, что исключает эффект «гамака». Приняв решение укомплектовать собственное спальное место недорогим матрасом с независимым пружинным блоком Pocket Spring, помните: чем больше пружин будет в его основании, тем более выраженным будет его анатомический эффект. Стало быть, тем комфортнее будет спать на нем. Однако не стоит забывать о том, что вместе с увеличением числа пружин в матрасе тотчас же возрастает его стоимость;
  • беспружинные. За основу в изделиях данной модификации взяты наборные или монолитные блоки, которые изготавливаются из искусственных либо натуральных материалов – кокосовой койры, ортопедической пены, термоволокна и других наполнителей. На недорогих беспружинных матрасах все чаще останавливают свой выбор по причине их бесшумности, надежности и мобильности.***

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector