Последние записи

Широкий ассортимент матрасов-топперов

Залогом комфортного и спокойного сна, безусловно, является качественный матрас. Чтобы продлить срок службы матраса, его эксплуатационные характеристики и сохранить свежесть постели, необходимо подобрать специальный чехол для матраса или как его еще называют наматрасник — защиту для матраса из плотной ткани.

Чаще всего чехлы для матраса изготавливаются из жаккардовой стрейчевой ткани. Но последнее время особенно популярными стали лен, хлопок, шерсть для изготовления наматрасников. Чехол достаточно легко снять за счет установленной молнии, а также его можно стирать. Если на матрас одевать специальный чехол, то все загрязнения, пролитые напитки и прочие пятна будут оставаться на чехле, а не на самом матрасе, а значит сам матрас будет выглядеть очень эстетично и прослужит на протяжении длительного времени.

Важно, чтобы чехол для матраса был практичным, прочным и экологичным. Он должен максимально прилегать к самому матрасу, не скользить на его поверхности и отвечать эстетическим требованиям современного потребителя. Именно поэтому многие чехлы для матрасов, особенно из жаккардовой ткани, представлены в ярких расцветках, при этом разных с двух сторон, которые можно менять в зависимости от настроения. Также вас могут заинтересовать такие топперы матрасы, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке.

Некоторые производители матрасов утверждают, что несъемные чехлы намного лучше съемных, так как они плотно прилегают к самому матрасу, а саму конструкцию матраса делают достаточно прочной и продлевают срок ее эксплуатации. Правда со временем такой чехол необходимо будет заменить, но они прекрасно защищают сами матрасы от загрязнений.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector