Последние записи

Преимущества круглых кроваток

Появление ребенка, вносит свои коррективы в жизнь родителей. Помимо этого рождение малыша подразумевает масштабную перестановку, а иногда даже ремонт в квартире. Оборудовать спальное место для новорожденного один из самых главных пунктов в плане перестановки. Сейчас в детских магазинах можно увидеть большой выбор детских кроватках. Все чаще молодые родители отдают предпочтение овальным кроваткам для новорожденных. Купить круглую кровать трансформер в детском интернет магазине https://babymax.com.ua/kruglie-krovatki

Преимущества выбора круглых кроваток для новорожденных.

Время не стоит на месте. Не так давно родители активно искали классические деревянные модели для новорожденных. Сейчас же производители смогли создать не только более безопасный, но и многофункциональный вариант. Круглая кроватка стала символом безопасности для малышей. Главное отличие между детской кроваткой и овальной кроваткой это их форма. Последняя модель, не обладает острыми углами. То есть любопытный малыш не сможет травмироваться находясь рядом с ней. Если же Вы спросите у терапевта, какой вариант будет лучше для малыша, ответ будет однозначный. Круглая кроватка позволяет младенцу чувствовать себя как утробе мамочки. Изделие не габаритное, но при этом места в самой люльке для малыша достаточно. Такая атмосфера позволит эму пройти адаптацию к окружающему миру максимально комфортно и быстро. Свое мнение по поводу овальных кроваток сказали и психологи, назвали их успокаивающими.

Почему же многие родители выбрали круглую кроватку трансформер?

4662-orig

  • Безопасность. Отсутствие острых уголков, позволяет забыть о травмах.
  • Материал. В процессе изготовления круглых кроваток, используется натуральный материал — дерево. Несмотря на дополнительное покрытие лаковое либо краской на водной основе, изделия не токсичные, и остаются максимально безобидными для здоровья малышей.
  • Многофункциональность. Многие модели круглых кроваток трансформеров, могут использоваться в плоть до 7-8 лет, а некоторые и дольше. Они лёгким движением превращаются в: люльку (используется для новорожденных), пеленальный комодик, столик и стульчик для кормления или рисования, прикроватную кроватку, манеж, диванчик для малышей(опустив одну боковинку), подростковую кровать.
  • Высокое качество использованных материалов. Все материалы которые производители использовали в процессе производства, износостойкие
  • Стильный внешний вид. Овальные кроватки в комнате новорожденного выглядят очень уютно. Помимо этого круглая форма, даёт возможность малышу ещё большее поле для обзора нежели в классических вариантах.
  • Наличие дополнительных функций. Несмотря на то, что речь идёт о круглых кроватках трансформерах , дополнительные функции которые мы можем увидеть у классических моделях, также присутствуют и у овальных. Маятниковый механизм, регулировка уровня дна, опускная боковина, фиксатор маятника и ещё многие функции, позволяющие упростить процесс ухода за малышом. Отдельно стоит отметить колеса для кроваток. Многие производители добавляют их в комплектацию. Они позволяют в необходимый момент, с лёгкостью переместить кровать в другой угол и комнату. Также стоит упомянуть нестандартные размеры люльки. Очень часто производитель добавляет в подарок круглый матрасик, специально для этого изделия.

Круглая кроватка для малышей это не только стильно и модно, но и безопасно для детишек. Потому такие модели как круглые кроватки трансформеры, однозначно заслуживают Вашего внимания.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector