Последние записи

Строительство кровли крыши летом или зимой: преимущества и недостатки

КУ!ЭТАПЫ РАЗБОРКИ КРОВЛИ

1) Замерщик выезжает на объект, оценивает сложность и замеряет главные показатели;

2) Подготовительные работы. Доставка необходимой техники, установка тросов безопасности и так далее;

3) Демонтаж верхнего покрытия и очищение обрешетки;

4) При надобности снимается старая стропильная система;

5) Очищение объекта от строительного мусора.

Заказать кровельные материалы по хорошей цене вы можете на сайте https://svitpokrivli.ua/.

РАЗБОРКА КРОВЛИ ЦЕНА ЗА РАБОТУ

Стоимость формируется в зависимости от следующих факторов:

  • Архитектурные отличительные свойства;
  • Размеры крыши;
  • Сроки демонтажа;
  • Логистические вопросы;
  • Выбранный сезон работ.

Обращаясь в строительную компанию АО «Град», вы получаете:

  • Результат с приставкой «качества». Мы в собственной работе используем нормы и требования, которые приняты строительными организациями Москвы, опираясь так же на ГОСТ и СНиП. Стаж каждого рабочего превышает 7 лет и кроме того, мы несем поголовную ответственность за каждый недочет, если допустим таковые.
  • Цены под бюджет. Опыт работы позволил нам вывести на рынок шикарное предложение «цена-качество». В первую очередь это стало возможным благодаря новым технологиям, поэтому при появлении более мощных и удобных устройств используем его из собственного склада, а не арендуем таковой. И чтобы вы не переплачивали — мы работаем без подрядчиков, используя только собственные бригады.
  • Кратчайшие сроки выполнения. Вы сэкономите с нами время и деньги, ведь заказывая услугу «под ключ», вам не придется бегать за дополнительным стройфирмами, а мы выполним все сами. При этом отчитаемся за каждый проделанный этап и уберем за собой пыль и грязь. Вам останется только заехать. Стоимость при этом на 10-20% ниже, чем если заказывать каждую услугу отдельно.
  • Работаем аккуратно. При демонтаже можно с легкостью остаться без работающей стропильной системы или другого основания, мы же работаем с прицелом на целостность, поэтому не допускаем этого в своей работе.

РАЗБОРКА КРОВЛИ ПОД КЛЮЧ

Мы рекомендуем вам воспользоваться услугой «под ключ». Это крайне удобно, когда строительная компания все процессы берет на себя, так как вы не будете в один момент озадачены поиском дополнительных подрядчиков. За годы труда мы расширили штат сотрудников, из-за чего у нас работает профессионал по отдельной специальности. Замерщик приедет на объект и за 30 минут проведет необходимые замеры, после чего отправит сведения в архитектурный отдел. После чего сметчик подсчитает стоимость демонтажа кровли и вышлет вам целостный набор документов. А после окончания работ мы вывозим за собой весь мусор, оговариваем подготовку крыши, но всегда стараемся включить сюда целостное очищение, чтобы и следа не осталось.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector