Последние записи

Покупаем качественный матрас на кровать в интернете

Находитесь в поиске качественного ортопедического матраса? Интернет-магазин Neolux к вашим услугам. Здесь вы найдете ортопедические матрасы, подушки и аксессуары для сна, отвечающие всем предъявленным к ним требованиям.

Компания «Неолюкс» известна не только в Украине, но также и далеко за ее пределами. Своим клиентам предлагаем постельные принадлежности собственного производства, при изготовлении которых используются: инновационный подход, современное оборудование и высококачественные материалы.

Продукция данного бренда была отмечена наградами: «Европейское качество», «Вища проба», «Золотой меркурий». Также зачастую компания принимает участие в мировых выставках. В процессе разработки изделий квалифицированных врачей современный матрас на кровать несет не только комфорт.

Как выбрать матрас

Интернет-магазин матрасов Neolux предлагает различные модели ортопедических матрасов – коллекции: Neoflex, Viscogel, Вершина комфорта, Wild West и др. Все они зарекомендовали себя с наилучшей стороны.

При выборе матраса следует обратить внимание на следующие моменты:

  1. Вид конструкции. Можно купить ортопедический матрас, как пружинный, так и беспружинный. Последний вид актуален для тех, кому не нравится пружинящий эффект. Что касается пружинных моделей, то это может быть вариант, как с зависимыми пружинами, так и с независимыми блоками.
  2. Наполнитель. Он влияет на свойства и жесткость ложа. Например, латекс используют при производстве мягких и среднежестких моделей, а кокосовую койру для упругих и жестких матрасов. Шерстяное волокно добавляют в моделях «зима-лето» — такой материал обладает отличными теплоизоляционными свойствами.
  3. Чехол. Он должен быть выполнен из плотной и износостойкой ткани. При пошиве матрасов мы учитываем эти моменты.

Почему следует купить матрас Neolux?

Матрасы Неолюкс представлены в широком ассортименте. В нашем интернет магазине Вы найдете модели с разной степенью жесткости, а также с разным наполнителем. Богатый выбор моделей позволит подобать подходящий вариант, отталкиваясь от личных предпочтений.

Ценовая политика конкурентноспособная. Поддерживать цены на доступном уровне для широкого круга потребителей, при этом не ущерб качеству, удается за счет собственного производств и постоянного поиска решений по сокращению издержек.

Заказать матрас Neolux вы можете прямо сейчас, в онлайн режиме или, связавшись с нами по бесплатной горячей линии.

Самое время посетить каталог интернет-магазина magdek.com.ua!***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector