Последние записи

Особенности автоматического полива. Форсунки Hunter МP rotator для дождевателей

Особенности форсунок для полевых опрыскивателей

Неотъемлемый процесс выращивания здоровых сельскохозяйственных культур, дальнейшего сбора высокого урожая — своевременное внесение удобрений, подкормок и химикатов для борьбы с всевозможными болезнями и вредителями. Небольшие, но столь значимые детали, форсунки для полевых опрыскивателей, играют в этом ключевую роль. Кстати, если вас интересует автоматический полив, переходите на сайт https://www.aquaprice.com.ua/avtopoliv/hunter/forsunki-mp-rotator/.

Плюсы автополива

Подготовленный рабочий раствор проходит через тело распылительного узла, равномерно орошает растение или грунт. Чем надежней форсунка, тем тщательней проводится обработка. Значение этого узла не стоит приуменьшать.

Какими должны быть форсунки для полевых опрыскивателей

  1. Вариативных модификаций. Хорошо, когда одна деталь имеет унифицированные размеры, рассчитывается на стандартное шланговое соединение. Распылительный элемент подойдет для опрыскивателей разных брендов. Нарастить производительность системы поможет использование моделей с 1-5 выходами.
  2. Добротной структуры. Корпусы распылителей изготавливают из пластика, полипропилена, стойкого к агрессивным средам, высокому давлению и внешним климатическим изменениям.
  3. Универсальными, легко заменяемыми. Форсунки на опрыскиватель полевой пропускают растворы разной концентрации и составов, совместимы с химикатами любого типа. Деталь легко заменить.

Изделия должны быть исправными. От этого зависит экономичность использования подготовленных рабочих растворов. Обработка растений будет эффективной, не потребует повышения концентраций фунгицидов, гербицидов, инсектицидов для достижения ожидаемого результата без многократных повторений.

Предложения Agroplast

В нашем интернет-магазине Agrospray мы предлагаем купить форсунки для полевого опрыскивателя известного польского производителя Agroplast. Преимущества этих товаров бесспорны:

  • унифицированные корпуса (штанговые или трубные), адаптированные к посадочным местам на разных моделях оборудования для опрыскивания;
  • износостойкость. Прочный синтетический материал стойкий к старению, высокому давлению подаваемого раствора, корреляциям температуры и влаги;
  • экономичность. Жидкость подается дозированно, отсечной клапан с мембраной внутри форсунки предотвращает вытекание рабочей среды самотеком;
  • эффективность. Факел распыла из одного или нескольких отверстий оптимального вектора вливается в поток воздуха, четко попадая на растение.(c)

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector