Последние записи

Строительная химия. Лаки для камня — виды и особенности и где купить по хорошей цене

Покраску стены лучше всего начинать сверху. Это объясняется тем, что краска имеет свойство стекать вниз. Потолок же можно красить начиная из любой его точки. Это не будет иметь никакого значения. Для внешней отделки куда лучше использовать не краску, а стеклянный фасад. Приобрести лак для камня вы можете на сайте primer.com.ua.

Лак по камню

Работая валиком, следует обращать особое внимание на то, чтобы на покрашенной поверхности не остались сгустки краски, и тем более, участков непрокрашенных. Поверхность следует тщательно разравнивать валиком, до тех пор, пока на ней не останется лишь тонкий слой краски.

Чаще всего одного слоя краски оказывается недостаточно. Когда этот слой высохнет, необходимо нанести на него второй слой краски. Нужно дождаться, чтобы краска высохла, а затем переходить к нанесению второго. Технология его нанесения полностью повторяет технологию нанесения первого слоя.

Лак по камню

Если для покраски вы использовали акриловую краску, то по завершению работ инструменты и ванночки необходимо вымыть водой. Чтобы избежать лишних затрат Вашей энергии, и ванночки, и валики, достаточно замочить на ночь водой. Утром они будут как новые. Однако, если Вы применили масляную краску, то вместо воды, необходимо будет применить растворитель.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector