Последние записи

Производство оборудования для подвода энергии. Крановое оборудование — токоподвод и электропривод

Компания ПТЭ (Предприятие Токоподвода и Электропривода) приобрела многолетний опыт в проектировании и изготовлении коллекторов с контактными кольцами , предоставив в настоящее время три серии вращающихся коллекторов и кольцевых токоприемников, которые используются, в частности, на промышленных и строительных подъемных установках для питания двигателей крановых, кабельных моталок и небольших стреловых кранов.

Эти машины работают в сложных температурных условиях (низких или высоких рабочих температурах) с большими тепловыми сдвигами между ночью и днем ​​и подвержены различным погодным условиям (вода, пыль, ультрафиолетовые лучи и соль). Поэтому им необходимы компоненты, защищенные от погодных воздействий, устойчивые к экстремальным температурам, обладающие высокой механической и электрической прочностью и стойкостью, точностью в управлении. Все компоненты должны быть точными, надежными и безопасными, чтобы обеспечить хороший контроль при обращении, гарантировать максимальную безопасность при эксплуатации, предотвратить травмы и повреждение объектов.

Коллекторы контактных колец представляют собой наборы колец, соединенных щетками (фосфорно-бронзовые или графитовые щетки), предназначенными для пропускания тока от неподвижной к вращающейся части.
Эти устройства подходят только для передачи токов с частотой питания 50/60 Гц.

Каждая серия коллекторов контактных колец имеет свои особенности, позволяющие выбрать концевой выключатель, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

  1. В 10А кольцевых коллекторов скольжения используется в основном на небольших стреловые кранах, у них есть только четыре кольца , и они доступны с или без вождения слота или с фланцем.
  2. В 10A / 30A фазным коллекторыможет иметь только линейные кольца 30А или линейные кольца 30А и вспомогательные кольца 10А, максимум до 40 колец.
  3. В 50A кольцевых коллекторов скольжения имеют 50A линию кольца (максимум 16) колец , и они поставляются с или без защиты.

Защита имеет небольшие нисходящие отверстия для циркуляции воздуха, а нижняя опорная плита снабжена тремя отверстиями для отвода влаги, которая может образовываться внутри устройства.
Все коллекторы контактных колец испытаны на работу при максимальной температуре окружающей среды в диапазоне от -25 ° C до + 70 ° C.

Коллекторы с контактными кольцами имеют ударопрочную термопластичную защиту, предотвращающую случайные контакты с токоведущими частями.
Они оснащены щетками из фосфористой бронзы или графита.
Все используемые материалы и компоненты устойчивы к атмосферным воздействиям.

Коллекторы контактных колец имеют маркировку CE и изготовлены в соответствии с действующими директивами и стандартами.
Кроме того, коллекторы с контактными кольцами сертифицированы EAC для евразийских рынков (Россия, Беларусь, Казахстан) в качестве доказательства важности уровней качества, требуемых в разных странах.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector