Последние записи

Популярность плитки, керамогранита и сантехники. Плитка в дом

Достоинства клинкерной плитки

Плитка клинкерная или кирпич является отделочным материалом для внутренних, либо внешних поверхностей. Это глина, обожженная до полной степени спекания. В эту глину добавляются различные присадочные составы, среди которых отсутствует мел и соли.

Поэтому клинкерная глина – очень экологичный отделочный материал. Клинкерная глиняная плитка невероятно тонка, поэтому внутренняя отделка этим материалом получается весьма изысканной и создает неповторимый, невероятно уютный стиль. Клинкерный кирпич подходит для стеновой отделки, а еще для облицовки пола или ступенек внутренних лестниц. Этот кирпич невероятно долговечен и может перенести практически все, поэтому прослужит достаточно долго. Заказать плитку для ремонта вы можете на сайте интернет магазин керамической плитки.

По прочности клинкер подобен керамограниту, либо камню натуральному. Эта прочность достигается особой технологией изготовления с высоким температурным воздействием. При внешней отделке клинкерный кирпич или плитка прекрасно переносят все воздействия природы и температурные колебания.

Несмотря на прочность, материал прекрасно режется, что делает простым придание ему любой геометрической формы. Клинкер невероятно водостойкий материал, поэтому его очень трудно заменить чем-то лучшим при фасадной отделке. Хорошо переносит воздействие кислот и щелочей.

Клей для плитки нужно выбирать с особой тщательностью, если хотите быть уверены в прочности и долговечности эффекта.

Плитка Acif — выбор профессионалов!

Огромный выбор строительных материалов заставляет нас терять много времени на выбор из этого количества поистине надежных, качественных и удобных в использовании товаров. Большой популярностью пользуются товары как отечественного, так и импортного производства. В последнее время при проведении ремонтов, а также при строительстве новых зданий, сооружений, офисов, больниц и т.д. особенно актуальным стало применять керамическую плитку.

Вот на протяжении уже более 30 лет одним из ведущих лидеров по производству керамогранита и плитки является итальянская фабрика по названием Acif. Ни одна фирма не дает такой гарантии на свою продукцию как компания Acif. Срок гарантии на её товар составляет 50 лет.

На самом деле плитка Acif является достаточно прочной как по отношению к механическим воздействиям, так по отношению к агрессивным средам и фактору времени. Высокая прочность керамической плитки Acif позволяет перевозить её транспортными средствами на дальние расстояния, при этом не повредив ни одной.

Что еще важно для нас хозяев своего жилья? Конечно, это красота нашего жилища. Фабрика Acif предлагает вниманию своих клиентов классические настроения красок и цвета, а также уникальность оттенков, оригинальность рисунка и элегантность элементов керамической плитки.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector