Последние записи

Заказ керамической плитки формата 1200х600

Как выбрать керамогранит? Монтаж

В отличие от керамической плитки, которая может сопротивляться влаге только до тех пор, пока цело эмалевое покрытие, керамогранитная плитка наделена прекрасной способностью и структурой, которая позволяет предотвращать проникновение влаги. Керамогранит является одним из самых популярных облицовочных материалов в настоящее время. Он получил свою известность среди населения не так уж и давно, и в тоже время, за короткий промежуток времени смог завоевать большую популярность за счёт своих немалых преимуществ перед уже существовавшими отделочными материалами. Одним из секретов успеха керамогранита считается термостойкость. Температурная стойкость данного материала позволяет противостоять высоким и низким температурам. Вследствие воздействия нестандартных потребительской сфере, которые отличают данный материал от кафельной плитки. Точно так же, как и для любых других отделочных материалов. Учитывая то, что материал на рынке относительно новый, не многие знают всех его качеств и достоинств, именно поэтому есть немалая заинтересованность в этой информации. Так в чем же состоят главные отличия керамогранитной плитки от стандартной, всем известной керамической плитки?

Выносливость. Итак, плитка 60х120 обладает значительной составной плотностью, благодаря чему сильно опережает керамическую плитку по прочности и устойчивости к физическим воздействиям. Плитка, изготовленная из керамогранита, хорошо проявила себя не только в качестве прекрасного облицовочного материала для стен, но и как хороший материал для напольной отделки. Выступая в качестве напольного материала, керамогранит может быть использован даже в различных помещениях, где довольно высокий показатель суточной проходимости людей, что обычно даёт большую нагрузку на материал.

Влагоустоичивость. Учитывая то, что керамогранит отличается относительно малой составной пористостью, можно заключить, что проникновение влаги внутрь самого материала практически исключено.

Он совсем не поглощает жидкости, что делает его универсальным материалом для использования в качестве отделочного материала во влажных помещениях, таких как санузел или температур на керамогранитную плитку, не происходит никаких изменении в технических свойствах, что позволяет эксплуатировать её даже на улицах, под открытым небом, не боясь за плохие погодные условия в различное время года. Ни влага, ни ультрафиолетовое излучение не могут нанести керамограниту значительных видимых повреждений, именно поэтому рационального применять его во многих местах, например в качестве напольного материала для террасы или беседки загородного дома.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector