Последние записи

Красим потолок самостоятельно

Самый простой вариант отделки потолка, который можно предложить тем, кто делает ремонт своими руками, это, несомненно, окраска. Для окраски потолка специалисты рекомендуют выбирать либо водоэмульсионные, либо масляные краски.
Ищете хороший сайт на котором можно выбрать качественные и прочные кованые изделия? Интересная статья на тему — как очистить цепочку от волос — http://prombuilder.ru/. Вы можете посетить этот сайт Первое, что нужно сделать, прежде чем приступать к покраске потолка – подготовьте краску, тщательно размешав ее и доведя до однородного состояния. После того, как краска подготовлена, можно приступать непосредственно к окрашиванию поверхностей.
Окраска начинает с краев потолка. Использовать для этих целей лучше всего кисточкой. После того, как края окрашены, приступаем к окраске центральной части потолка.

Делать это лучше с помощью валика, на длинной ручке – штанге. Прежде чем приступать к окраске потолка, обратите внимание на то, чтобы его поверхность была идеально ровной.
В противном случае, краска будет ложиться не ровно и внешний вид будет очень неаккуратен. Иногда, когда требуется очень быстро обновить потолок, новый слой краски наносят на старое покрытие. Однако, позволительно принять такие меры только в том случае, если старое покрытие держится прочно, отсутствует вздутие, сколы и трещины.
Если же необходимо окрасить потолок частично, из-за сколов краски на поверхности, то в этом случае, скол необходимо тщательно зачистить, и только после этого приступить к окраске.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector