Последние записи

Кожаные сумки и портфели ручной работы

Надежная дорожная сумка для путешествий и поездок – незаменимый аксессуар, предполагающий прочную конструкцию, высокое качество крепежа, швов, ручек и молний. Сумка обеспечивает не только сохранность личных вещей, но и позволяет удобно переносить их, делая путешествие комфортным. Из-за активного использования даже самые крепкие модели могут прийти в негодность и осложнить поездку. Также вас может заинтересовать магазин сумок в Киеве, где есть кожаные сумки и портфели ручной работы по доступной цене.

Основные причины поломок

  • Оторванная или перетертая ручка может заметно затруднить переноску ручной клади на большие расстояния. Рационально заменить элемент, выбрав подходящую модель по размерам и материалу.
  • Колеса сумки очень уязвимы: не всегда дороги в поездке покрыты качественным и ровным асфальтом. Тяжелая сумка, которая проехала колесами по камням, брусчатке, бетонным неровным покрытиям, может полностью лишиться ролика. Замена элемента и укрепление фиксации колеса помогут решить проблему.
  • Из-за частого открывания и закрывания сумки молния также может сломаться в неподходящий момент. Поставить бегунок, устранить заклинивание замка, заменить сломанную молнию новой и качественной – это возможность полностью устранить поломку.
  • Иногда туристические сумки истираются, в самых неожиданных местах появляются некрасивые потертости и прорехи. Дефекты можно закрыть надежной заплатой изнутри, легко восстановив целостность сумки.

Как продлить жизнь дорожной сумки

  1. Позаботиться о сохранности дорожного аксессуара стоит еще на этапе укладывания вещей. Важно надежно запаковать емкости с жидкостями – маслами, кремами, жидкой косметикой, лаками и гелями.
  2. Стоит покупать сумку с расчетом на достаточный объем вещей. При застегивании переполненной сумки можно легко сломать молнию, повредить замок или кнопочную застежку.
  3. Не стоит перевозить без упаковки острые, громоздкие вещи с выступающими деталями: они легко порвут подкладку, станут причиной образования потертостей или погнутого каркаса.
  4. Если в сумке предусмотрена выдвижная ручка, не стоит поднимать багаж с ее помощью. Для этого обычно есть ручки, вшитые в каркас.
  5. Чтобы сберечь колеса, нельзя скатывать сумку со ступеней, бордюров и лестниц. При отсутствии специальных пандусов кладь лучше приподнять.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector